6+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2020 год

6+

География

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс географии, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации.Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.

В целом книга не плохая. Возможно, ей не достаёт современной статистики в области социально-экономической географии. Книга подойдёт для обычной школы, в той или иной степени для подготовки к ОГЭ и к ЕГЭ. Для подготовки к серьёзным географическим олимпиадам разного уровня и профиля материала не достаточно.

Данное пособие написано простым понятным языком, всё наглядно и доступно, материал усваивается легко, как раз всё что нужно для школьника для быстрого и лёгкого освоения материала. Тренировочные задания в конце каждой темы даны сразу с ответами, что очень удобно, чтобы сразу проверять себя. Данное пособие рекомендую всем и школьникам и тем, кто просто хочет без напряга повторить школьный курс географии.

Очень лаконично и доступно. Для всех интересующихся. Есть рисунки, схемы, таблицы, текст. Пользуюсь при подготовке к урокам. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс географии, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации.

Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.

Книга М. С. Куклиса, В. П. Гаранина «География» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-04-093044-9
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf