Отзывы на книгу «Добро пожаловать в тильт. Психология ручного трейдинга»

Феноменальная книга! Автору удалость систематизировать и определить суть психологических ментальных ошибок в трейдинге. Достоинства этой книги в том, что в ней ничего лишнего, все на своих местах, автор точно и красиво ведет мысль. Есть не только описание проблемы, но и путь решения. Для меня эта книга встала в один ряд с работами Дугласа "Зональный трейдинг", "Дисциплинированный трейдер" и работой Билла Вильямса "Торговый хаос". По ряду вопросов эта работа даже устраняет некоторые недостатки и в практическом русле развивает идеи этих текстов. Увидел ряд своих ментальных ошибок - чему очень рад

Шикарная книга. Всё по делу и правильно. Советую всем трейдерам. После неё отпишетесь от всех блохеров-инфоцыган. Я так и сделал.

Прекрасная книга. Расставляет все по местам в голове. После прочтения точно понимаешь как и что нужно делать. Чётко видишь дальнейшую свою стратегию. Для меня она стала идеальным наставником! Лишние страхи ушли, путь виден чётко.

Однозначно рекомендую.

Отличная книга, будет особенно полезна начинающим. хорошо раскрыт психологический аспект работы трейлера и само понятие тильта, как его избежать. Рекомендую к прочтению!

Действительно Крутая книга. Самое главное, написана нормальным языком без без воды и корявого перевода, чем отличаются книги западных авторов. Заказал и печатную версию. Автору большое спасибо ??

Очень правильная информация для трейдеров. В действительности все так и есть как говорит автор, я думаю вы в пкрвых главах узнаете себя и найдете в последующих причну и измените мышление

Шикарная книга! Обязательна к прочтению для всех, кто решил профессионально заняться трейдингом. Будет полезна как новичкам в этой сфере, так и опытным трейдерам.

Отличная книга для выявления и решения основных проблем связанных с трейдингом, при условии систематического выполнения советов и методик приведённых в этой замечательной книге!!))

Очень полезная книга и для начинающих трейдеров, и для тех, кто уже давно в рынке! Получилось по-другому взглянуть на профессию и взять в работу новые техники.

Автор упорядочивает и систематизирует ворох психологических проблем в трейдинге. Зная «врага» в лицо, с ним можно бороться. Только начала читать книгу, но уже родилось много идей, как помочь себе справляться с эмоциями в торговле. Респект!

31 августа 2022
Издательские решения