16+
текст
PDF

Объем 1073 страницы

2010 год

16+

Внутренние болезни. Со всеми стандартами лечения

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Внутренние болезни» адресована всем врачам, работающим в практическом здравоохранении: семейным докторам, специалистам амбулаторного и клинического звена, начинающим и опытным. Полезной она окажется и студентам старших курсов медицинских вузов и факультетов. В одном томе собраны современные описания основных форм заболеваний, алгоритмы диагностического поиска и все утвержденные стандарты лечения болезней. Каждая глава заканчивается клиническими задачами, контрольными тестами, которые позволяют читателю самостоятельно проверить, насколько усвоено прочитанное. Четкое систематическое изложение материала облегчает ознакомление и способствует формированию врачебного мышления.

Мне тоже начало понравилось. Все написано кратко,присутствуют основные жалобы ,лечение , противопоказания,какие препараты предпочтительнее.

Внутренние болезни. Со всеми стандартами лечения

Прекрасная книга для практики. В ней все написано кратко,необходимые материалы как и по лечению, так и по диагностике. сколько книг читала по медицинской литературе не было обширных данных по анализам. настольная книга любого врача, особенно для начинающих практикующих врачей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Внутренние болезни» адресована всем врачам, работающим в практическом здравоохранении: семейным докторам, специалистам амбулаторного и клинического звена, начинающим и опытным. Полезной она окажется и студентам старших курсов медицинских вузов и факультетов.

В одном томе собраны современные описания основных форм заболеваний, алгоритмы диагностического поиска и все утвержденные стандарты лечения болезней. Каждая глава заканчивается клиническими задачами, контрольными тестами, которые позволяют читателю самостоятельно проверить, насколько усвоено прочитанное.

Четкое систематическое изложение материала облегчает ознакомление и способствует формированию врачебного мышления.

Книга В. В. Скворцова «Внутренние болезни. Со всеми стандартами лечения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
1073 стр.
ISBN:
978-5-699-27096-5
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
1073
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf