0+
текст
PDF

Объем 447 страниц

2022 год

0+

SMM. Эффективное продвижение в соцсетях. Практическое руководство

2-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даны подробные инструкции по созданию, оформлению и продвижению коммерческих аккаунтов в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники». Приведены пошаговые алгоритмы настройки рекламных кампаний, описаны методы оценки эффективности таргетированной рекламы, подробно раскрываются основные термины и понятия. Описаны практические рекомендации по оформлению и продвижению аккаунтов в зависимости от вида бизнеса, даны инструкции по детальной настройке рекламных объявлений с помощью установки «пикселя», советы по использованию внешней базы данных и других ресурсов ретаргетинга. Книга будет полезна начинающим интернет-маркетологам, а также опытным специалистам по SMM, желающим углубить свои знания и освоить современные техники продвижения в социальных сетях.Во втором издании учтены изменения, произошедшие в 2020–2021 гг., добавлен раздел, рассказывающий об особенностях создания контента для публикации в социальных сетях.

Я на 80 стр и практической пользы пока 0. Если вы ни разу не открывали социальные сети, то да, возможно книга будет вам полезна. Если моё мнение изменится, откорректирую отзыв.

очень общо, нет привязки к постоянно меняющимся алгоритмам соцсетей,она у всех разная отличается, нет юр поддержки и привязки к другим более значимым критериям, для новичков

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даны подробные инструкции по созданию, оформлению и продвижению коммерческих аккаунтов в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники». Приведены пошаговые алгоритмы настройки рекламных кампаний, описаны методы оценки эффективности таргетированной рекламы, подробно раскрываются основные термины и понятия. Описаны практические рекомендации по оформлению и продвижению аккаунтов в зависимости от вида бизнеса, даны инструкции по детальной настройке рекламных объявлений с помощью установки «пикселя», советы по использованию внешней базы данных и других ресурсов ретаргетинга. Книга будет полезна начинающим интернет-маркетологам, а также опытным специалистам по SMM, желающим углубить свои знания и освоить современные техники продвижения в социальных сетях.

Во втором издании учтены изменения, произошедшие в 2020–2021 гг., добавлен раздел, рассказывающий об особенностях создания контента для публикации в социальных сетях.

Книга Инны Новожиловой «SMM. Эффективное продвижение в соцсетях. Практическое руководство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
447 стр.
ISBN:
978-5-9775-6861-6
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
447
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf