Отзывы на книгу «Зона отстрела»

Неплохая книга в стиле мэтров Стругацких, отлично прописанные герои, которым сопереживаешь от начала и до конца, отличная интрига, достаточно непредсказуемая концовка, написано легко , оставляет приятное ощущение, в общем всем кому понравился «Пикник на обочине» однозначно рекомендую.

Книга интересная, как и вся серия « Пикник на обочине». Сюжет буквально захватывает. Главный герой не наделен супер способностями и это видится ближе к реальности, хотя конечно же это фантастика, но воспринимается как реальность. Любителям подобного жанра очень рекомендую всю серию.

Автор не разочаровал и в этой книге!Интересно, затягивает по полной!Концовочку хотелось бы по-эффектней, но и так очень здорово!

Вся книга читается на одном дыхании, но концовка скомканная с ошибками и видно написанная по-быстрее закончить но СПАСИБО

Отличная фантастика, с приключениями и перестрелками, при этом замечательные философские реплики. Главного героя регулярно избивают и подстреливают, но все заживает как на собаке

Книга хороша.

С недавних пор являюсь фанатом книг серии «S.T.A.L.K.E.R»,на моем счету не менее 10-ти книг,и хочу сказать,что данное произведение вполне достойно выглядит на их фоне.

Читается легко,язык изложения понятен,история весьма интересная.

Г.г. не выглядит «Суперменом» ,ему не дается все легко,нету сбивающих с толку гипербол,что так же подбрасывает дров в огонь.Приходится по настоящему переживать за героев.

Обожаю атмосферу Зоны.

Прочитал с огромным удовольствием.Сюжет динамичен,интересен.Главный герой не выглядит «Рембо»и это отлично.Из произведения автора выйдет не плохой сценарий

99,90 ₽
10 июля 2014