Отзывы на книгу «Секс – мой любимый вид спорта», страница 9

За эти деньги, книга очень дорогая, её цена ровно столько, сколько страниц в книге. Даннаю книгу к прочтению не рекомендую. Пустая и название раскрывает весь смыл прочитанного в книге.

Почти ничего по существу. Такое ощущение было, что вот-вот, уже совсем скоро автор перейдёт-таки к сути! А в итоге книга уже кончилась. Разочарована

Это не книга, а статейка( и не впечатлила совершенно. Очень разочаровало данное «произведение», и испарились все желания прочитать другие опусы данного автора. Жаль потраченных средств

Не понравилась, ожидала большего от автора. В книге автор говорит, что секс – это не постыдно и естественно, все это предрассудки людей .

не понимаю,для кого написано? в 21 веке этой информацией владеет 50 процентов людей как минимум… к тому же у всех разные предпочтения в этой,так сказать,области. кому-то и 10 минут вечером во вторник крышу сносит,а кому-то и 3 часа каждый день – обыденность.

Книга примерно такова, как если бы незрячий человек писал о бессмысленности зрения. Автор ничего слаще морковки в сексе не пробовал, поэтому утверждает, что морковка – самый вкусный и естественный продукт в данной области. Для подростков и читателей юного возраста, желательно мужского пола, будет в самый раз.

Книга ни о чем. Читать её нужно школьникам, а в 18+, к подобным выдам приходят большинство. Зря потраченное время и деньги, не рекомендую.

это теперь называется книгой? автор выдал кучу банальностей, которые известны любому школьнику. За громким названием ничего нет. Пустышка…

Хотелось бы чего то большего, а не 20 страниц. Это даже не книга, а скорее статья. Видимо нужно более подробно читать характеристику книги

В книге 16 листов! О чем вообще можно написать на 16 листах? Ощущение, что 14- летний подросток написал. В одном комменте написано «взахлёб»))))) 16 страниц воды «взахлёб»)))) бредятина, а не книга

99,90 ₽
26 марта 2020