Отзывы на книгу «Секс – мой любимый вид спорта», страница 10

Пусто, грубо, не интересно и не познавательно. Не стоит тратить время на столь примитивное чтиво, а тем более покупать его.

Книга по мне бесполезная. Прописные истины,(+) –

простым языком. Сложно даже сказать для кого подошло бы данное чтиво… Для категории до 18 однозначно нет, может быть понята неправильно, в более осознанном , уже по мне так и не нужна… более развёрнутый отзыв писать лень) за орфографию и пунктуацию, прошу прощения

Это не книга, а поверхностное рассуждение на тему секса как физиологической потребности. При этом автор вообще не в курсе, по-видимому, что в сексе есть также эмоциональная составляющая, которая в разы влияет на качество оного. Но это видимо тема для отдельного опуса длиной в 20 страниц. В общем, не тратьте деньги, друзья. Ничего нового вы не прочтёте))

очень короткая и много воды :(

скорее похожа на обычную статью в интернете, чем на книгу. думала, будет что-то более полноценное.

по факту человек просто высказал свое мнение, а не доказал или показал что-то.

Ну, в целом, хорошо. Да, книга немного поменяла перспективу, и все же, стиль и краткость изложения пахнёт надувательством

если вы уже находитесь в здоровых отношениях или когда-то в них были, то «книга» ничего нового для вас не откроет. если вы убежденная ханжа, то «книга» вас не переубедит. очень хорошо сказано, что все правила и нормы только у нас в голове, но от осуждения общества, которое живет по этим нормам и правилам, нам не убежать. по-э-то-му: «книга» своего не стоит, не интересно, не ново. не понимаю, откуда столько хвалебных отзывов? даже книгой назвать тяжело, правда.

Мысль относиться к сексу как к спорту не новая. У определённого количества мужчин она является лейтмотивом всей жизни. Они и без этой книги в курсе. Но только у данного автора появилась наглая мысль написать книжку-малышку и впаривать её неокрепшим умам. Радует что эту заметку прочитала бесплатно

Бред полнейший. Ни о чем. Поверхностно и глупо. Не зря книга находилась в разделе «книги в подарок». Жалею о потраченном времени. Лучше бы прочла что-то другое.

В общем книга ни о чем. Я то думала! В самом названии больше интриги))) Хотя бы историю какую-нибудь написали.. Может кто-то и найдет для себя что-то новое, удачи)

ничего нового , пол часовое чтиво.

не знаю кому автор смог открыть глаза или собрать пазл, если только человеку из глубинки до которых докатился интернет или любопытному школьнику который пользуется полезными приложениями, а не в энгрибердз играет)

99,90 ₽
26 марта 2020