Отзывы на книгу «Секс – мой любимый вид спорта», страница 11

Вообще не «Вау!». По сути, кому эта книга действительно должна быть интересна, и без того понимают всё изложенное в ней.

Это была моя первая книга по сексологии, но она оставила какой-то осадок и вопрос « а про что я вообще сейчас читала?» вроде как про секс, но книга толком ничему не учит, не говорит о том, о чем можно не знать, не дает советов и не дает ответов на вопросы « а что я делаю не так». Я бы не советовала ее читать, так как это во-первых, выброшенные деньги, во-вторых, зря потраченные 15 минут.

Не поняла восторженных отзывов… жалко тех 10 потраченных на неё минут. Не рекомендую, бессмыслица какая-то

Это не книга, а брошюра, в которой изложены пару размышлений автора. Больше похоже на посты блогера… Книгу взяла в подарок по акции. покупать бы не стала.

конкретно эта книга данного автора не понравилась..такое легкомысленное отношение к данной теме. не все так просто. и от этого появляются дети , в большинстве случаев у неблагополучных слоев, которые всегда были, есть и будут, причем таковых очень много.. по той же причине опасность в заразе, изменах и ТД…и это слишком интимно обмениваться жидкостями с кучей различных партнёров…ещё необходимо учитывать, что психология женщин таким образом подрывается, в отличие от мужской. как-то все это очень и очень неправильно. можно иметь такую позицию и быть честным в своих намерениях с партнёрами. но для всего человечества это не подходит. точно так же как и религия создана для сдерживания невежества большей части населения.

99,90 ₽
26 марта 2020