12+
текст

Объем 171 страница

2021 год

12+

Взгляд. Заметить Христа в творении

Эссе и размышления
текст
3,9
3 оценки
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое вера? Не есть ли это открытие в себе взгляда, который преображает всё вокруг, позволяет увидеть мир в абсолютно новом свете, разглядеть во всем окружающем Божественное присутствие? Взгляда, который высекает искру красоты и поэзии из каждого будничного момента, превращая его в Событие Встречи?Настоящая книга – собрание удивительных по красоте, глубине и афористичности размышлений о вере как преображающем жизнь опыте узнавания, авторства протоиерея Владимира Зелинского – современного религиозного писателя, философа, богослова.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга, которую хочется разобрать на цитаты. Очень вдумчивые, искренние, глубокие слова автора говорят о вере, как о чем-то очень красивом, искреннем и светлом. Господь в каждом творении. Это и есть чудо жизни!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое вера? Не есть ли это открытие в себе взгляда, который преображает всё вокруг, позволяет увидеть мир в абсолютно новом свете, разглядеть во всем окружающем Божественное присутствие? Взгляда, который высекает искру красоты и поэзии из каждого будничного момента, превращая его в Событие Встречи?

Настоящая книга – собрание удивительных по красоте, глубине и афористичности размышлений о вере как преображающем жизнь опыте узнавания, авторства протоиерея Владимира Зелинского – современного религиозного писателя, философа, богослова.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Протоиерея Владимира Зелинского «Взгляд. Заметить Христа в творении» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
171 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-907457-47-8
Правообладатель:
Никея
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip