18+
текст

Объем 400 страниц

2020 год

18+

Хроники Арли. Книга 2. Кто я?

текст
5,0
3 оценки

О книге

Мир со странным названием - Арли, в котором давным-давно живут люди, эльфы, гномы и другие расы. Мир, где над всеми господствует Церковь. Мир, в который раз в две тысячи лет приходит Убийца, чтобы уничтожить сложившийся порядок, покарать достойных и недостойных, спалить его в горниле войны.Продолжение приключений Александра, волею судеб попавшего в тело нищего подростка из катакомб, которому суждено стать новым Убийцей. Но хочет ли он того?

Интересная история, судя по началу томов на пять, а то и больше! Книга легко читается, интересно написано, увлекает.

жду продолжения.

merideus, Спасибо за отзыв! Думаю, что побольше, чем на 5 томов ))

Автор, пожалуйста, не останавливайтесь и пишите ещё! Это именно то, что я так долго искала. Буквально каждый день проверяю сайты в надежде обнаружить, что третья часть вышла

Екатерина Никитина, Спасибо за ваш отзыв! Не останавливаюсь! Третья вот-вот появится )))

Читала в захлеб с сожалением, зная что продолжения пока нет… Спасибо автору! Захватывает с первой строчки и не отпускает!

She Gala, Спасибо за отзыв! Дальше будет лучше и больше )))

Я влюбилась в эту историю и в мир Арли! Во всех героев! Если первая книга меня заинтересовала, то вторая пронзила сердце! Очень жду продолжения!!! И очень хочется, чтобы команда осталась в прежнем составе

Алечка Сиренью, Спасибо за ваш отзыв! Что же будет после третьей )))

С середины первой книги уже мчалась быстрее ко второй и не зря! Вторая часть еще более насыщена приключениями и постоянно возникал вопрос- откуда автор берет ВСЁ это? из каких закромов такой вулкан фантазий. Хочется , конечно хоть парочку ярких примеров отразить в отзыве, но это уже будет спойлер:) Рекомендую к прочтению всем поклонникам приключений и фэнтэзи!

Таня Арбузова, Спасибо за отзыв! Все берется из головы, и иногда ее прямо распирает от идей )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир со странным названием - Арли, в котором давным-давно живут люди, эльфы, гномы и другие расы. Мир, где над всеми господствует Церковь. Мир, в который раз в две тысячи лет приходит Убийца, чтобы уничтожить сложившийся порядок, покарать достойных и недостойных, спалить его в горниле войны.

Продолжение приключений Александра, волею судеб попавшего в тело нищего подростка из катакомб, которому суждено стать новым Убийцей. Но хочет ли он того?

Книга Владимира Валерьевича Комарькова «Хроники Арли. Книга 2. Кто я?» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-98881-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip