18+
текст

Объем 420 страниц

2019 год

18+

Хроники Арли. Книга 1. Где я?

текст
4,4
5 оценок

О книге

Александр молод и перспективен во всех отношениях, ведь за спиной влиятельный отец, а впереди безоблачное будущее столичного мажора. Но он желает двигаться вперед самостоятельно, без родительской помощи, ведь он не из тех, кто плывет по течению. Одно только но: однажды он просыпается в каменных катакомбах без одежды, связи и света.

Интересно, необычно, захватывающе. Описание ситуации, героя и мира погружает в книгу, забываешь делать перерывы, хочется узнать, что будет дальше. Читается легко. Жду продолжения! Благодарю автора!

Ирина, спасибо за добрый отзыв, продолжение обязательно будет :)

Рекомендую всем, кто соскучился по новому, хорошему фэнтези! Читается легко, так как у автора прекрасный слог. Эта книга из тех, которые сложно отложить, потому что хочется еще страничку прочитать, чтобы узнать, что же дальше случится с героем:) Конец немного расстроил, так как я не обратила внимание, что это книга первая, и хотелось уже развязки. Но очень радует, что можно будет снова встретиться с героями этой книги и погрузиться в необычный фантастический мир произведения. Жду продолжения:)

Юлия Черекаева, Спасибо вам за отзыв, очень приятно. Что касается окончания книги, то да, действительно, планируется не менее 7 книг.

Книга понравилась, читается легко . Хоть я не поклонница фэнтези, но прочитала с удовольствием. Жду продолжения.Владимир желаю тебе успехов в твоём творчестве .

eshelyvanova, Спасибо вам за пожелания! Рад, что понравилось.

Не могу не написать не эмоционально! да простит меня автор за то, что отныне я его фанатичная поклонница:) В самом начале меня поразил язык..знаете такой , который встретишь только в классических произведениях. А дальше я просто окунулась в мир приключений из которого выбраться порой было просто нереально и приходилось вытаскивать себя за уши в суровую реальность) Конечно, у меня появились и любимые герои :) Мой любимец – эльф Аридил (бесспорно Оррик также заслуживает уважения и капельку любви:)) И, что поразило меня еще, что каждый персонаж в книге даже если он играет в массовке интересен и любопытен. Спасибо автору! ОЧЕНЬ жду продолжения!

Таня Арбузова, Спасибо вам за пожелания!

Владимир Комарьков “Хроники Арли. Книга 1. Где я?”

“Сможет ли утка в лесу убежать от волка? Если взлетит, без малейших сомнений. А если она просто не умеет летать?..”

Фэнтези – это воистину тот самый волшебный тип жанра, что поведает нам о различных удивительных рассказах и восхитительных неведомых мирах. Владимир Комарьков – это начинающий писатель, который имеет большое будущее.

И события его первой книги, которую мне посчастливилось прочитать, крутятся вокруг главного героя – Александра; у него очень влиятельный отец, и все ведет к тому, что Александр будет жить жизнью настоящего, столичного мажора. Но сам он уже давно мечтает стать самостоятельной личностью и добиться всего без помощи своего отца.

Казалось бы, где тут фэнтези? Сплошные реалии жизни!.. Вот только, однажды, проснувшись, в каменных катакомбах без связи, одежды и света, Александра ожидают новые необычайные приключения и тайны…

Как он справиться с проблемами, что будут ожидать его на пути? Разгадает ли он причину своего появления в этих непонятных катакомбах? Какие места он посетит в ходе своего приключения?

Это и многое другое, читателю и предстоит узнать по ходу чтения истории.

Книга вызвала очень смешанные чувства. В начале, история идет слегка затянуто и муторно. Но потом, веревка постепенно раскручивается, и сюжет становится достаточно интересным и захватывающимся.

А книжные герои имеют очень убедительные и уникальные характеры! Плюс, также, каждый из них достаточно широко и глубоко раскрывается в последствие. Так, например, Вордо был действительно необычным и достаточно крутым персонажем! Слог же писателя достаточно прост. И благодаря этому книгу удивительно легко читать. Так что, я думаю, что многим, как подросткам, так и взрослым, подойдет подобная история!

Так как ты реально зачитываешься книгой настолько, что, порой, ты уже подходя к концу и не замечаешь, что первая часть уже закончилась. И в этом случае радует лишь то, что планируется продолжение.

Так что, в целом, я замечательно отдохнула, читая данную историю. Спасибо большое, писателю, Владимиру Комарькову, за такую невероятную книгу! Когда я ее читала, мир вокруг словно –действительно замер для меня!

#1 КНИЖНЫЙ ПОРТАЛ В INSTAGRAM @read_k, Спасибо за развернутый отзыв!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр молод и перспективен во всех отношениях, ведь за спиной влиятельный отец, а впереди безоблачное будущее столичного мажора. Но он желает двигаться вперед самостоятельно, без родительской помощи, ведь он не из тех, кто плывет по течению. Одно только но: однажды он просыпается в каменных катакомбах без одежды, связи и света.

Книга Владимира Валерьевича Комарькова «Хроники Арли. Книга 1. Где я?» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-04250-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip