Отзывы на книгу «Женщина. Просто о сложном»

Существует очень много "женских" тренингов, начиная от вумбилдинга и по восходящей к самым тонким психологическим нюансам взаимодействия с мужчиной, но для самих мужчин, которым вообще зачастую "пофиг" что думает и что хочет женщина(им просто или лень или нет времени разбираться с этим на их взгляд "третьестепенным" делом), книга "Женщина.Просто о сложном" - полный путеводитель в мир женщины и краткое, но емкое учебное пособие как сделать и свою и ее жизнь практически беспроблемной.

Я была на тренинге Владимира Шевковского по взаимоотношениям, в 18м году, в Сочи. Было ярко и полезно. Сейчас прочла «Женщина. Просто о сложном». Изложено практически все, что мы - женщины, ждем от мужчин. От А до Я. Но проблема в том, что законы пишутся правильные, а исполняют их абы как. Жду выхода аудиокниги, передам мужу для прослушивания в машине. Книга сделана как «мужской разговор о женщинах», автор убедителен. Посмотрим, что изменится. Автору спасибо.

Приятное "послевкусие". Достаточно много полезных советов для мужчин. Трогательные истории, стихи, музыка. Ах, если бы мужчины следовали хотя бы 50 процентов рекомендаций автора, то было бы нам - женщинам "Щастье")))

Книга "зашла" под настроение. Круто написано. Молодежь мужского пола предпочитает посещать курсы "pick up" и брать знания "как познакомится с "ней" и как ее "охмурить". Но мало кто дает мужчинам методики "как с ней жить". "Женщина. Просто о сложном" - необходимое пособие

Читала после "Искусства счастливой жизни" - книги для женщин. В "Женщина. Просто о сложном" очень хорошие советы для мужчин, много приятного для женщин, а история олигарха выбила из меня слезы ручьем...

Реально и эффективно. Написано с юмором. Совершенно случайно обнаружил книгу неделю назад. Было больно и искал какой то способ "зализать" рану.

Книга веселая и без "заумностей". Лично мне была полезна. И в самом деле. Мы 11 лет обучаемся в школе самым разным предметам, затем 4-5 лет в ВУЗе овладеваем будущей профессией. Но никто не обучает нас науке или искусству взаимоотношений с второй половиной. Все на "авось", на интуицию. А ведь с этой "второй половиной" - женой или подругой мы проводим как минимум половину своего времени. Тремся бок о бок. Книга меня "встряхнула" и дала стимул кое-что переосмыслить. И себя, и свое поведение. Не так уж она и виновата во всем, что с нами произошло. Половина так уж точно на мне... если откровенно.

Автор абсолютно прав. Не нужно быть "рабом привычки", как в бытовых вещах, так и в отношениях. Понравилось, что в книге много юмора. И довольно ценные советы.

Немного "сладковато". Слишком много "поглаживаний" для женщин. Не такие мы уж "белые и пушистые". Но в целом полезное пособие для любого мужчины, даже умного))

В самом деле. Если бы в моей жизни был мужчина, который хотя бы на 50 процентов использовал советы автора - я была бы счастливой женщиной, даже понимая, что частично ео поведение - актерство и желание идти на компромиссы.

04 июня 2022