18+
текст

Объем 1151 страница

2021 год

18+

Другие версии

4 книги
Конфедерат. Ветер с юга. Рождение нации

Конфедерат. Ветер с юга. Рождение нации

Сборник
текст
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разгоревшаяся война Севера и Юга… И попавший в эту эпоху русский человек, вставший на сторону Конфедерации, прикладывающий все силы для сокрушения северян. Почему? Да потому, что он помнит родной XXI век и ту необъятную власть, которую захватили финансовые транснациональные корпорации. Потому что понимает ненависть стоящих за спиной президента Линкольна к южанам, к Конфедерации. Ибо ничего так не боятся банкиры, как победы тех, которые их считают теми, кем они являются на самом деле – то есть обычными дешевыми ростовщиками, которых и на порог-то пускать неприлично.Книга содержит нецензурную брань

Впервые в одном томе объединены три книги Влада Полякова о приключениях нашего современника ( естественно -классического попаданца) на полях сражений войны между Севером и Югом в недавно образовавшихся США. Автор воюет на стороне Конфедерации Южных Штатов и делает все для их победы. Хочет изменить историю и считает, что имеет на это полное право. И я с ним солидарен. Ранее я читал все эти книги, но с перерывами, по мере их появления. И естественно уже подзабыл детали. Поэтому сейчас, получив возможность перечитать все за один раз, обрадовался и сразу купил. Получил удовольствие, чего и Вам желаю. И однозначно рекомендую - покупайте трилогию. Это не шедевр, но добротная попаданческая литература хорошо написанная. Не пожалеете.

интересно.. необычно.. понравилось.. необычный взгляд на войну севера и юга.. и этот взгляд мне понравился.. но.. а где продолжение???

Сначала было интересно, наконец-то не в ВОВ, не в первую мировую, не в свое тело в СССР попадает человек, надеялся, что это будет интересно, но ошибся. Достаточно скучное повествование, слишком много описательного содержания, мало действия. Хотя сама идея замечательная, ведь так интересно можно придумать, как изменился бы мир в случае другого итого гражданской войны в США.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разгоревшаяся война Севера и Юга… И попавший в эту эпоху русский человек, вставший на сторону Конфедерации, прикладывающий все силы для сокрушения северян. Почему? Да потому, что он помнит родной XXI век и ту необъятную власть, которую захватили финансовые транснациональные корпорации. Потому что понимает ненависть стоящих за спиной президента Линкольна к южанам, к Конфедерации. Ибо ничего так не боятся банкиры, как победы тех, которые их считают теми, кем они являются на самом деле – то есть обычными дешевыми ростовщиками, которых и на порог-то пускать неприлично.


Книга содержит нецензурную брань

Книга Влада Полякова «Конфедерат. Ветер с юга. Рождение нации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
1151 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-152811-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip