18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 22 мин.

2021 год

18+

Чтец: Mortem Populo

Другие версии

2 книги
Конфедерат. Ветер с юга

Конфедерат. Ветер с юга

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая аудиокнига в популярной историко-фантастической серии «Конфедерат»! Невероятные приключения попаданца в эпоху Гражданской войны в США продолжаются! Разгоревшаяся война Севера и Юга… И попавший в эту эпоху русский человек, вставший на сторону Конфедерации, прикладывающий все силы для сокрушения северян. Почему? Да потому, что он помнит родной XXI век и ту необъятную власть, которую захватили финансовые транснациональные корпорации. Потому что понимает ненависть стоящих за спиной президента Линкольна к южанам, к Конфедерации. Ибо ничего так не боятся банкиры, как победы тех, которые их считают теми, кем они являются на самом деле – то есть обычными дешевыми ростовщиками, которых и на порог-то пускать неприлично.© Влад Поляков, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Первая книга так скажем,вроде и все нормально,сюжет задуман отлично,не хватает автору чего то,скучновато изложено,надеюсь во второй части книги сюжет раскроется более интереснее,озвучка хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая аудиокнига в популярной историко-фантастической серии «Конфедерат»! Невероятные приключения попаданца в эпоху Гражданской войны в США продолжаются!

Разгоревшаяся война Севера и Юга… И попавший в эту эпоху русский человек, вставший на сторону Конфедерации, прикладывающий все силы для сокрушения северян. Почему? Да потому, что он помнит родной XXI век и ту необъятную власть, которую захватили финансовые транснациональные корпорации. Потому что понимает ненависть стоящих за спиной президента Линкольна к южанам, к Конфедерации. Ибо ничего так не боятся банкиры, как победы тех, которые их считают теми, кем они являются на самом деле – то есть обычными дешевыми ростовщиками, которых и на порог-то пускать неприлично.

© Влад Поляков, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Влада Полякова «Конфедерат. Ветер с юга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2024
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 22 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-167493-9
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip