Отзывы на книгу «Городок в табакерке»

Мне очень понравилась эта книга!В ней можно кое-чему научиться.Там говорится о мальчике которому было очень любопытно что происходит в этой табакерке.И вот он во сне побывал там и узнал много нового для себя.В общем книга очень увлекательная.И я была рада её прочитать. Я рекомендую всем!

книга очень интересная темболее сон когда я 1йы раз читала я думала это был не сон! а это сон стёкол советую почитать книга не большая к стати это моя 1ая книга в литресе!

Книга очень интересная и мне она очень нравится. Сам сюжет очень интересный . Герои классные . Советую прочитать всем !!

Добрая, познавательная, детская книга! По своему интересна своей простотой и понятным изложением! Думаю, каждый ребёнок должен её прочитать!

Мне книга очень понравилась.В ней можно кое-чему научиться.Там рассказывалось о мальчике,которому было очень любопытно узнать,что в этой табакерке и как это всё там происходит.И во сне он посещает городок и встречает там маленьких колокольчиков пружинку и т.д.И он там узнаёт для себя кое-что новое.В общем мне понравилась эта книга.Рекомендую!

Книга очень понравилась! Мне понравилось как автор книги описывает городок ,читать было интересно!

Мне очень понравился Мишин сон

вот нам задали на пятницу прочитать сказку. Она очень хорошая! Да и оценка на этой сказке хорошая! И легко запомнить! ставлю 5 звёзд! очень хорошая!

Поучительная книга , помню что читала несколько лет назад. Читала с сестрой ей очень понравилось. Но мне кажется что это для совсем маленьких детей

Очень хорошая и интересная книга.Мне понравился мальчик он очень вежливый и ,хороший и ,умный!!!! Я прочитала про то , что мальчику приснился сон как он путешествует маленьком городке, который находился в табакерке. Главные герои были мальчик , мальчик-колокольчик , жители городка колокольчики , молоточки и пружинка. Мне очень понравилась эта книга и научила меня тому что надо быть умным и вежливым.

Замечательная детская книга!!! Дочке очень нравится. Я словно снова окунулась в детство, в то время когда любые новые предметы кажутся волшебными и загадочными. Очень красочно и сказочно описан мир музыкальной шкатулки. Рекомендую всем для прочтения своим деткам. По моему мнению такие книжки помогают деткам развивать свою фантазию.

16 августа 2011
978-5-699-56619-8