16+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2009 год

16+

360 практических неисправностей. Записки телемастера

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уважаемый читатель! По многочисленным просьбам радиомехаников мы решили напечатать книгу совершенно нового направления. В этой книге не будет теоретических рассуждений по ремонту телевизоров. Мы представляем Вам ТОЛЬКО практический материал, накопленный телемастером в течение нескольких лет. Впервые телемастер делится с Вами не только «заковыристыми» дефектами, но и методикой по их поиску! Для начинающих радиомехаников эта книга сэкономит годы практического накопления опыта.По отзывам телемастеров, прочитавших эту книгу, такого еще не было! Книга написана в краткой, очень доступной для понимания форме.

очень полезная книга

все написано простым понятным

языком. спасибо огромное что все корооттко и ясно. буду читать все книги по ремонту бытовой технике..

android_d4ae05ce1e57а ничего что таких телевизоров не выпускают уже лет десять и эти модели можно найти только но свалке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уважаемый читатель! По многочисленным просьбам радиомехаников мы решили напечатать книгу совершенно нового направления. В этой книге не будет теоретических рассуждений по ремонту телевизоров. Мы представляем Вам ТОЛЬКО практический материал, накопленный телемастером в течение нескольких лет. Впервые телемастер делится с Вами не только «заковыристыми» дефектами, но и методикой по их поиску! Для начинающих радиомехаников эта книга сэкономит годы практического накопления опыта.

По отзывам телемастеров, прочитавших эту книгу, такого еще не было! Книга написана в краткой, очень доступной для понимания форме.

Книга В. В. Назарова «360 практических неисправностей. Записки телемастера» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
289 стр.
ISBN:
5-98003-124-3
Общий размер:
796 КБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf