Отзывы на книгу «Что такое хорошо и что такое плохо?», страница 4

Стихотворение вполне хорошее. Ребёнок будет понимать что хорошо, а что плохо. Я бы будущим своим детям читала. Мне нравится❤

очень интересно и довольно понятно. Морально и честно, желаю прочитать эту книгу всем детям, и взрослым тоже. 5 звёзд однозначно.

очень трогательно…Эти милые детские стихи Маяковского воспитали не одно поколение добрых вдумчивых детей. Читайте своим малышам…

Жаль что не все так считают в данное время! В данное время не кому нет дела рвешь ты мяч или грязный просто! Главное быть в тренде и тогда все можно!

Просто и правильно.

Люблю В. В. Маяковского за конкретику.

Это плохо, это хорошо и нечего тут думать.

Жаль что мало людей читают сейчас эти простые строки.

Спасибо за бесплатные книги!

Стихотворение – классика! И этим все сказано, добавить нечего, прочтите сами, детям, внукам

Прекрасное стихотворение Маяковского. «Лесенка» впервые встречается нами именно в этом своеобразное наставлении, благодаря нему же человек решает, нравиться ли ему трубач революции или нет.

нестареющая классика из детства. Всеми любимый стих, знающий наизусть. практически не читала, строчки сами вспоминались. позитивное настроение. спасибо

в детство попала, что такое хорошо и что такое плохо, обалденное стихотворение, с расстановкой приоритетов для малышей и в стихах, я воодушевлена

Очень короткий рассказ и довольно познавательно для музыкантов!

И рифмы и новые слова лежат как на дороге.

И каждому ребёнку, к чтению подойдет!

Жанры и теги

26 февраля 2013