Отзывы на книгу «Что такое хорошо и что такое плохо?», страница 3

читать всем обязательно! с самого раннего детства! Надо с детства отличать что такое хорошо , а что плохо. Все ясно и понятно разъясняет классик!

на всегда. отличный образец советской поэзии серебряного века. качественно на примерах понятными для детей образами раскрыта главная тема всего произведения.

Это золотая основа детского воспитания. Читала маленькому братику, ему очень понравилось. Впринципе Маяковский очень хороший автор.

Неповторимая классика. Бесценные стихи. Мы выросли на этих стихах. И даже помню, лет сорок назад очень серьезно слушала, когда мне их мама читала.

классика всегда и во все времена будет получать самые лучшие оценки! это факт! в общем хороший и поучительный рассказ. рекомендую

Отличное стихотворение, помню его еще из детства и теперь читаю своему сыну. Учит детей понимать, что нужно делать, чтобы быть хорошим

классика! КЛАССИКА!!! С Большой Буквы. В своё время читали «кроха сын пришел к отцу и спросила кроха…», а не крошка, но это детали. КЛАССИКА будет всегда востребована и не забываема. Хоть строчку, но запомнишь на всю жизнь и передашь дальше…

Очень интересно, не пожалел, что прочитал сам. Мне 7 лет, читал сам. Хотелось бы еще почитать такие книги. Жаль, что нет картинок.

Интересно перечитать спустя много лет, в детстве не на все моменты можешь обратить внимание.

А что такое хорошо и что такое плохо?

чудесное детское стихотворение. к прочтению и изучению обязательно. мне нравится подход выбора, а не утверждения. ребенок может сам определиться, как поступать

Жанры и теги

26 февраля 2013