Отзывы на книгу «Что такое хорошо и что такое плохо?», страница 5

Замечательный стишок, вспомнила детство, как же тогда всё было просто, хорошо и плохо отличала с первого взгляда. Сейчас все иначе, жаль, детство прошло…

Замечательное стихотворение для детей. Поучительно, а главное коротко и ясно изложенно. Читаю ребёнку на ночь, нам очень нравиться. Ребёнку есть с чего пример брать!

Вспомнила детство,огонь!!!!!Моему ребёнку понравилось!!!!Ребёнок перессказал и сразу запомнила что такое хорошо,а что такое плохо!!!!рекомендую!!!

Для детей любого возраста! Родителям на заметку, основа основ для детей) читаем с дочерью и обсуждаем, немного адаптируем под современные характеристики плохих и хороших детей

Считаю, что это произведение может быть одним из первых в жизни любого человека. Возможно, звучит банально, но всё же оно способно направить будущего человека на путь, с которого он сможет свернуть в свой мир.

книга хорошая мне понравиласьмальчик хороший , а вобщем книгу я посоветую прочитать всем очень интересно и позновательно читайте с радостью

Очень хорошо ништяк, мне понравилось очень позитивно и добро, также стоит отметить, что автор не побоялся использовать такие вещи как....

Если мальчик любит труд, тычет в книжку пальчик, про такого пишут тут: он хороший мальчик. От вороны карапуз убежал, заохав. Мальчик этот просто трус. Это очень плохо. Этот, хоть и сам с вершок, спорит с грозной птицей. Храбрый мальчик, хорошо, в жизни пригодится.

Замечательное стихотворение!! Очень люблю его с детства, теперь читаю дочке!

Побольше бы таких книжек, здорово, что бесплатно!

"крутая книжка и очень воздушная, это просто класс" – это написал мой 6-летний сын, после того как я ему прочитала эту книгу))) не советую читать детям, у которых есть страхи, например к птицам)

Жанры и теги

26 февраля 2013