Отзывы на книгу «Что такое хорошо и что такое плохо?», страница 6

очень маленькая для маленьких детей подойдет но так круто очень поучитильная добрая книга рекомендую вам !

Не все в рифму конечно, но ребёнку понравилось (5 лет), пошёл игрушкам рассказывать, что такое плохо. Читается легко, и стих маленький, можно даже заучить

Дочке нравиться этот стишок, прочила его раз двадцать так что знаем уже наизусть, ну а больше нечего написать, всем спасибо все свободны

Замечательное стихотворение – помню еще со своего детства. Рада была почитать своим деткам. Очень доступно рассказывает автор о хороших и плохих поступках, очень приятный ритм стихотворения.

С детства знакомый стих! очень рада, что наконец-то прочитала его полностью! Прелестный! Отголоски детства… Просто, понятно и немного любопытно вникать в мышление человека начала 20го века..

от Лауры

У меня племянники очень непослушным,я хочу прочитать им этот стих и чтобы они выучили слова,может они станут послушными.Стих очень поучительных и детям легче вспомнить стих писателя чем какое то нравоучение от кого либо.Надеюсь они вспомнят стих когда будут делать что-либо плохое и хорошее.спасибо

Спасибо за приложение!!!

Моя мечта!!! Все книги собранные в библиотеке – это классика мировой и русской литературы. В свое время не было возможности прочесть некоторые произведения!!! А теперь, благодоря Вам, я смогу познакомиться с ними и ,обязательно, повторить свои впечатления от прочтения знакомых произведений!!!

Классика! Хорошее доброе стихотворение , знакомое нам с детства. Теперь познакомили и наших детей с ним. Рекомендую для прочтения детям.

Хорошее поучение для детишек. Думаю, что каждый должен читать это подрастающему поколению и ставить в пример. Мне кажется, что так детям будет легче запомнить простые правила хорошего человека и стать таковым в будущем.

поучительное стихотворение

стих очень понравился