Отзывы на книгу «Бастард бога»

Невозможно читать. Опять стандартное нагибаторство под приторным соусом. ГГ перекачан на столько, что ему любой враг на один взмах меча уже с первой страницы. Карикатурный рыцарь без страха и упрека. Сопереживать невозможно. Идентифицировать себя с ГГ невозможно. Читать не советую.

Не понимаю отдельных «критиков»!!! Это же – ФЭНТЕЗИ!!! Книги для отдыха! А если читатель хочет «сопереживать», то надо читать «Анну Каренину», «Воскресение»… да кучу еще прекрасных книг, Великих писателей!

Я вот люблю книги где герой крут, Но вот это «произведение» не кому не советую, стиль написания ни какой, диалоги это вообще, боги разговаривают как рабочий и крестьянка, очень убого

yulechka_book

На эту книгу я напала случайно , но тут же меня охватило желание прочесть . А когда узнала что тут три книги наверное эйфория. Сразу скажу что давно такого драйва от чтения не получала , и да я согласна с автором что эта серия все таки для человека который уже морально крепок , и не слабохарактерный. Эта книга имеет некоторые моменты очень жестокие .Но мне нравится и даже очень. А теперь о главном у нас необычная история о созданном парне , его создали учёные в далёком будущем , чудо генной инженерии , в него впихнули столько знаний и умений что наверное нам бы показалось что герой Сью , но мне кажется тут это не уместно , потому что книга начинается с диалога его создателей . И поэтому нам понятно с самого начала что его гениальность и боевые способность заложены и натренированы . А не появились как плюшки . Нет он должен был стать инструментом который приведет одну планету в Состав Великой Российской Империи . Но люди полагают а боги умыкнули и расположили по иному. Все дело в том что есть мир , но увы погибает разумные живущие там увы не блещут хорошими качествами , не все но подавляющее большинство. Они чуть не уничтожили один раз мир , и схватился за голову могучий бог Аарон бог ,битв и войны. Да война хорошее дело , но в разумных пределах и нормах! А по этому мир надо спасать! А поскольку нужнен кто из вне он и решил умыкнуть нашего героя Атея и его сайшата ( большой зверь) к себе на Тавилану. Решил что только с нашим русским менталитетом можно тут справиться. Так началась новая жизнь героя и его приключения. Да у него свои принципы и идеалы и где то он может показаться неоправданно жестоким . Но не мне , я от Атея и Сая в восторге. Мне вообще понравилась книга в ней можно было и поплакать и по смеяться от души . Да на мой взгляд автор создал идеального русского человека . Настоящего защитника и воина. Да и любовная линия милая , хоть и не заметная а есть.

Книга средненькая. Повествование пресное. Вроде событий не мало ,но описаны оно как то блекло. К стати к сведению автора водка , пролежавшая даже в самых идеальных условиях через лет восемь -десять становится просто хорькой как хина водой без градусов . Проверено лично .

Хорошо

Вполне неплохая книга.Немного наивно и чересчур восхваляют гг. Но сюжет интересный хорактир гг импонирует. По десятибалльной шкале 7. Читается легко, все понятно. Благодарю автора за работу.

14 августа 2017
978-5-17-104648-4