Отзывы на книгу «Завтрак с Машиахом»

игры человечества были бы забавны, если не были бы так жестоки. мы стараемся задержать развитие Альцгеймера и Паркинсона, и в тоже время убиваем молодых издоровых, устраивая войны. где правые ивиноватве даже в этом случае

Мне очень понравилось!!! Читала на одном дыхании! Захватило с первых строк, очень интересно и познавательно. Вот бы фильм сняли по произведению.

Рекомендую!

Евгения , спасибо большое за Ваш искренний отзыв.

Если вы читали книги Дэн Брауна «ангелы и демоны», «код да Винчи» , «цифровая крепость» , «таинственный ключ» и вам понравилось. То книги Ильи Баксаляр вам понравятся ещё больше замечательное произведение которое помогает посмотреть на мир с разных сторон. Где то вы агент тайных спец.служб, где то Лидер религиозного движения , где то телохранитель и проч… но в любых ролях ,ты остаёшься человеком и тебя как и всех на земле ,объединяют одни и те же чувства. Страх, сомнения, не верие в себя ,животные инстинкты и т.д . Что же делать в таких ситуациях? В книге даны все ответы!

Спасибо ,Илья Николаевич, за ваш труд благодаря вам, я поверил в себя и свой путь ! РосМолСпорт в моем сердце навсегда !

интересно,но не иудеям.Похоже на манию величия армянского народа.Тоже помешаны на древности и особом предназначении своего народа!

для меня сюжет показался высосаным из пальца. Подробности жизнеописания евреев и попытка протяжки библейских событий отвратили. Скучно, нужно, некоторые места или описания встречаются по несколько раз. Еле дочитала до конца…

14 октября 2020