Отзывы на книгу «Тхан», страница 4

Прочитала за день. Это нечто! Если кажется, что в середине романа Ния такой чёрствой и безжалостный. Ангел очень долго жил прошлым поэтому и совершала много необдуманных поступков. у Тхан думаю все сложилось хорошо. Жду продолжение.

Очень хорошо описан период осады, жаль только что серия не закончена, хочется узнать куда ушла Тхан и Ния нашла исток? На мой взгляд Шорохов удачно описывает момент ангела и то как Морис перешагнул пространство. Серия что надо, читается легко и не перегружена фактами.

Очень интересный роман. Понравилась главная героиня Ния. Да и ее подруга тоже очень душевно раскрыта. Персонажи все на высоте и даже создается впечатление, что ты их лично знаешь…

Скажу сразу – читайте ! Книга цепляет и хочется читать продолжение…

Уже начав читать эту книгу знала, что она меня влюбит в себя. Книга очень интересна, любопытно сравнивать точку зрения автора со своим, глядя на разные жизненные ситуации. Интересно видеть себя со стороны и при этом, получить конкретную критику, независимую.

Необычная сюжетная линия, она увела меня с первой главы и заставила, буквально подталкивая дальше читать. Увлеклась и не заметила как пролетело время. Герои не смотря не плюсы и минусы хорошо прописаны и без них бы книга стала пустой. Тхан в конце меня всех больше удивила. Книга что надо.

Прочитала все три части «Хроники Мориса», жаль, что других книг нет, а так бы хотелось узнать что было в начале и как Морис постиг пространство и время. Эта часть не завершенная ведь Тхан ушла и Ния осталась ее ждать, интересно Ния найдет ответ на вопрос?

Книга смахивает на «Жертву», но там более развернутый роман, а здесь же как часть продолжения хроники что повествует путешествие Мориса. Модно сказать, что книгу удалась, только надо дождаться продолжения, что там с Тхан?

Великолепная книга. Любил с детства фантастику, постоянно с библиотеки что-то из жанра фантастики таскал. Но с годами взрослеешь и понимаешь, что не все такого жанра нравится.

Отличная качественная фантастика, даже классика наверное. В последнее время, к сожалению, мало попадается хороших книг в этом жанре.

Сколько же фантазии у автора!!! Сюжет цепляет, хочется читать и читать, чтобы скорее расставить все на свои места и угомонить уже эти эмоциональные качели, которые сопровождают от начала и до конца книги.

Немного жестокости, немного любви…такой знакомый стиль автора. Сильно! Потрясающая история с долгим послевкусием. Очень сложная ситуация для героини и огромный личностный рост. Потрясающий роман, увлекательный и атмосферный. Хотя много философских рассуждений, и это немного утомляет. Но без них атмосфера сюжета будет другой!

Абонемент

399 рублей в месяц

Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки

14 октября 2019
978-5-532-96406-8

Девятая книга в серии "Хроника Мориса"
Все книги серии