Отзывы на книгу «Тхан»

Увлекательно написано, каждая глава уводила меня все дальше и дальше. Все время думал при чем тут Тхан и только в самом конце понял. Но как понял, это еще не конец повествования, ведь Ния так и не выяснила истоков. Хорошо, грамотно написано, читается на одном дыхании. Буду ждать продолжения.

Хорошая книга, все время держит в напряжении.)) Альтернативная история другой планеты с вечным вопросом откуда мы во вселенной. Автор хорошо описал героев, сделал загадку на будущее и теперь остается только дождаться продолжения романа. Люблю, что-то необычное…)))

Хм…)) очень, даже необычно, человек с земли проходит сквозь пространство, а после как бог контролирует происходящее… Интересно и интригует, вот только что дальше? Хотелось бы все же узнать, чем закончилось…

очень необычно, словно боги проникли на планету и сами же пытаются понять и найти свои источники. Тхан как понял это потомок тех кто прибыл на планету, по этому у нее свой дар, она существует в 5 измерениях. Хорошая и увлекательная книга, но это как понимаю еще не конец.

Люди живут в трех измерениях, четвертое пространство, когда его можно сжать в точку и пятое время. В книге описывается, что есть расы которые могу обладать сразу пятью или четырьмя измерениями. Интересный взгляд через осаду крепости. Спасибо за книгу.

А мне понравилась книга, прочитал за один раз, слог легкий, нет перегруженности умными фразами, есть интрига, что это делает и почему. Хорошо описаны моменты осады. Да и сама героиня интересная, зачем ей эти знания, понятно, что она не с этой планеты? Наверное это еще не все… )

Я так понял это продолжение книги про Мориса, где он после перерождения стал ангелом и теперь ищет ответы. Написано хорошо, прочитал с интересом и думаю будет продолжение по скольку тема так и не закрыта. Желаю удачи автору.

Легко написана, привлекательные герои и неожиданные повороты.

Хочется узнать что же дальше произошло?

Надо будет посмотреть ещё книги этого автора.

Очень советую к прочтению.

Что бы окончательно понять, что ищет Ния, надо прочитать первые части про Мориса, но даже если не читали, история увлекательна. Ангел, что ищет ответы, кто он и откуда жизнь на планете. Увлекся, но как мне показалось история не закончена, буду ждать продолжения.

Вау!!! Кинговщина всегда держала меня в напряжении, но тут или молчать смиренно склонив голову перед книжным хитом или строчить дифирамбы в адрес автора.

Что впрочем уже неоднократно сделано другими читателями. Поэтому только в паре фраз:

Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую!

14 октября 2019
978-5-532-96406-8

Девятая книга в серии "Хроника Мориса"
Все книги серии