Отзывы на книгу «Тхан», страница 2

Замечательно написанная книга. Прочёл за вечер. Сюжет развивается стремительно и красочно . Один большой недостаток быстро закончился рассказ буду надеяться, что есть продолжение.

Давно читал книги у автора про Мориса (четыри части), и Тхан, это продолжение где Ния ищет богов, первоисточник, но автор поместил ее на планету где идет война и она должна найти ответы. Было любопытно читать, лично мне книга понравилась. Советую.

Случайно нашел эту книгу, я никогда не был любителем чтения, но эта книга просто пагрузила меня в воображаемое путешествие и дала мне желание прочесть другие книги Шорохова, и другие книги в целом, спасибо

Очень хорошая история когда боги попадают в другой мир и сами же ищут ответы кто они? Читала с большим интересом, было любопытно заглянуть в прошлое, словно оказалась на нашей планете. Но что хотела найти героиня, свои истоки, или те кто был еще до них? Книга понравилась и думаю так же многим понравится.

Раньше у Владимира читал книги про Мориса (четыри книги) жаль, что их сейчас нет, и как понимаю Ния, это продолжения книги Ангел. Очень интересно описано, даже как бы боевое фэнтези, хотя сам не любитель этого жанра. Однако книга получилась интересно и с большим желание дочитал, надеюсь автор закончит приключения Нии и она найдет первоисточник. )

Для полноты понимания, что происходит желательно прочитать первые четыри книги про Мориса, его приключения и перерождение. Но даже если взять эту книгу, а мне она понравилась, уже увлекательное приключение в мир фантастики. Желаю удачи автору. ))

Если это продолжение «Ангел», то автор как-то перепрыгнул

вот Ния была в пещере и вдруг на другой планете ищет ответы. Но как бы то ни было, книга получилась увлекательной, этакая дамочка ученый и бац еще и супер боец.

Мне было интересно читать, и представлять как выглядит монастырь, как герои думают и что делают.

Книга очень понравилась. Держит в напряжении до самого конца. С удовольствием куплю и буду читать продолжение. Сюжет действительно не такой, как у книг этого жанра. Хотя и жанр смешанный: и фэнтези, и боевик, и даже философия немного. Иной

Шикарная книга. Если вы читали предыдущие книги их хроники Мориса то сразу поймете кто такая Ния, но если нет, то не страшно, книга сама по себе законченна, хотя автор оставил зацепку, что будет продолжение. Люблю читать смесь истории, фэнтези и черти еще чего. Всегда появляются мысли, что и почему.

Спасибо автору за книгу, прочитала с огромным интересом.

Увлекательное приключение Нии которая ни-то простой ученый, ни-то бог во плоти решил узнать истоки своего существования. Интересно написано, но мне кажется или так и есть, тут еще не все, логически должно быть продолжение. Спасибо Владимиру за приятно проведенный вечер.

14 октября 2019
978-5-532-96406-8

Девятая книга в серии "Хроника Мориса"
Все книги серии