Отзывы на книгу «Геноид», страница 4

Давно собиралась познакомиться с творчеством Шорохова. Но эта книга как пророчество, словно заглянул в будущее и не пожалели. Читали буквально на одном дыхании. Днем и ночью с ней не расставался, забыл о телевизоре и соцсетях. Надеялся на другую концовку и даже немного расстроился. Но все верно. Все так и должно быть. Хорошая книга!

Разумный взгляд на альтернативное развитие общество если будет разрешено играть с ДНК человека, ведь ни кто не сможет дать гарантии, что человек останется человеком. Рекомендую всем и подросткам и взрослым. Книга и сложная и лёгкая одновременно.

Автор в книге описал преддверие крушения человечества, еще шаг и возврата не будет. Я так увлеклась на вид простой историей, что чуть было не упустила самого главного, кто скрывался за всем этим? Увлекательно, умно, продумано, книга заставила меня по иному взглянуть на генные разработки ученых. Спасибо Владимир за вашу книгу))).

Владимир, имеет дар достоверного изложения реальной жизни с элементами фантастики. (очень понравился в этом плане «Зерно») Я прочитала много его книг: всех инквизиторов времени, Жертву, лабиринт и т.д. и некоторые по несколько раз. Буду рада читать ещё книги этого великолепного писателя.

Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра. Оставляла несколько раз и опять возвращалась. Переживала за героев? И да, и нет! Читая эту книгу, понимаешь, что тут именно «всплывает как…» Спасибо! Ждём ещё!

Интересно) Побег, интрига, погоня и смерть) с удовольствием порекомендую тем, кто хочет подумать на тему кто мы, почитать что ни будь приятное и страстное). Советую к обязательному прочтению и перечитыванию ведь тема в книге поднята очень важная, что будет с человеком завтра.

Однажды я узнал, что изменить ДНК растения можно в гараже, все так просто, уже школьник может это сделать. По этому не удивился прочитав книгу, где кроме людей есть «другие» люди. Так поглядишь, человечество вымрет и даже не заметит когда это произошло.

На мой взгляд Шорохов написал предупреждение для ученых, хотя они не будут слушать, но я советую прочитать книгу буквально всем.

Достойное продолжение «Зерно». Шорохов снова исследует одержимость идеями – но уже в других людях. Мы наблюдаем, как читатель становится заложником книги, независимо от того, с чего он начинал. Захватывающий триллер.

У Владимира Шорохова много занятных произведений и эта книга не стала исключением. Читал с большим интересом. Такой необыкновенный сюжет, экскурс в историю- затягивает нереально! Я будто нырнул с головой в будущее. Очень понравился роман!

Захватывающая книга, было тяжеловато читать из за отсутствия свободного времени, хотелось читать не переставая, часть концовки предугадал, точнее некоторые детали, но в итоге концовка оказалась все таки для меня сюрпризом, не скажу, что хорошим, все таки надеялся на другое, но хуже книга от этого не стала. советую всем.

22 августа 2021
978-5-532-94928-7