Отзывы на книгу «Иванов и Рабинович, или «Ай гоу ту Хайфа!»»

Первый раз прочитал эту книгу в советский период. Её передавали друг другу , за ней стояла очередь. после этого прочитал её уже 5-10 раз и каждый раз читаю её с удовольствием и узнаю отрезок своей жизни.

Книга бесподобная. Впервые прочел ее около 20 лет назад, увидав в продаже решил приобрести и перечитать вновь. Диалоги Арона и Ивана буквально афористичны, а развязка повести действительно неожидана. От души советую прочесть книгу – пара часов смеха и хорошего настроения вам гарантированы.

Владимир Смирнов

Великолепно! Супер! Первый раз я прочитал её ещё в 90. Великолепные диологи, отличный юмор. Смеялся до слез! Решил перечитать сейчас. И снова окунулся в мир великолепной книги. Книги моей молодости. Читайте, не пожалеете.

Книга классная! Смеялась до слёз! Правда, слушала аудиокнигу с Николаем Фоменко. Теперь хочу прочитать, т.к. аудиокнига-в сокращенном формате.

Искренне люблю сказки для взрослых Кунина! Есть книги, которые норовят утопить и погрузить во мрак. После самых печальных даже повестей этого удивительного человека хочется жить!

Давно читал, теперь перечитываю, после покупки книги Справочник яхтсмена. отличное и лёгкое чтение, как два человека могут изменить мир и начать любое дело заново.

Прочла на одном дыхании книгу Владимира Кунина" Иванов и Рабинович" или «Ай гоу ту Хайфа», вот это мужики!!! Настоящие Советские парни, а какая « бескорыстная дружба мужская»!!! И юмор и страх за героев и восторг от того сколько хороших людей встречается в жизни, грустно почему-то в конце…В общем вызывает массу эмоций, обязательно посоветую друзьям…

Совершенно потрясающая вещь!

Самая оптимистичная, ироничная, весёлая из Кининских. Готовый сценарий! Почему до сих пор не сняли фильм? Интердевочка есть. Кыся с Нагиевым есть. А вот любимый Рабинович с Ивановым… может я пропустила что-то?

Замечательно,спасибо автору.На одном дыхании.С юмором,позновательно,душещипательная история!С надеждой на лучшее! Для простых людей

25 мая 2020
1991