Отзывы на книгу «Не будет вам мира»

Отличная книга. Оторваться не возможно. Может автор когда нибудь напишет продолжение о том что дальше произошло со Спартаком.

Прочитал на одном дыхании. классный боевик, жизненный. Много книг прочитал этого автора. хорошо пишет. Советую почитать. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

однотипно

Боевик не плохой, но однотипный с предыдущими

Пуля ищет жертву

Неплохой такой боевичок. Почитать можно, увлекает. Хотя на мой взгляд данное произведение гораздо хуже более ранних произведений колычева, бешенный волк, ментовский беспредел, идет охота на волков, шумный балаган. Но как говорится, на вкус и цвет, моему племяшу например, эта книга очень понравилась и он скупил в литресе все книги этой серии.

Очень интересный сюжет. Прочитала за два дня. Автор пишет понятно, легко. Характеры героев прописаны детально. С удовольствием прочитаю и другие романы этого автора.

Эта книга как и другие произведения Колычева читается на одном дыхании. Сюжет и содержание книги держат читателя в ожидании дальнейших событий. Писатель является действительно большим мастером криминальных историй.

Неоднозначное окончание. Негодяи получили по заслугам. Книга понравилась, как и серия в целом. Но разочаровалась в Спартаке. Все у него есть. Жена - умница, заботливая. Зачем лезть на шалаву эту малолетнюю? Надо бы чтоб взрывом что-то ему оторвало, наукой стало бы.

Полезная книга для всяческих мерзавцев которые считают что деньги дают право на любую подлость ! Если бы в жизни было возможно всех таких человечков ставить на место которое они заслуживают !

очень не плохая книга, прочитал с удовольствием, конечно я если честно ожидал немного другого окончания, но все равно спасибо автору которого я уже читаю с давних пор

Жанры и теги

20 сентября 2011