Основной контент книги Первая мировая. Во главе «Дикой дивизии». Записки Великого князя Михаила Романова
Текст
Объем 763 страницы
2014 год
12+
Первая мировая. Во главе «Дикой дивизии». Записки Великого князя Михаила Романова
автор
Владимир Хрусталев
Входит в серию «Первая мировая: забытая война»
Нет в продаже
О книге
Большая часть материалов, приведенных в этом издании, долгое время находилась в «спецхранах», многие из которых неизвестны не только широкому кругу читателей, но и профессиональным историкам. В.М. Хрусталев – автор ряда книг и сборников документов по истории династии Романовых, вышедших в России, Германии, Польше, США и других странах.
В книге историка-архивиста, кандидата исторических наук В.М. Хрусталева рассказывается о малоизвестных фронтовых эпизодах из жизни младшего брата императора Николая II великого князя Михаила Александровича в годы Первой мировой войны, когда он командовал на Юго-Западном фронте знаменитой «Дикой дивизией» и 2-м кавалерийским корпусом.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Владимира Хрусталева «Первая мировая. Во главе «Дикой дивизии». Записки Великого князя Михаила Романова» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

