16+
текст

Объем 40 страниц

2020 год

16+

Размышления мужчины среднего возраста о …

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Муза может подарить поэту вдохновение в любой момент, обратив его взор к природе родного края, к красоте возлюбленной, к огням ночного города и морской волне. В каждой строчке автор прописывает состояние своей души в тот сладостный миг, когда его посетило волшебное озарение, и слова сами запросились на бумагу.Владимир Фомин назвал свой сборник «Размышления мужчины среднего возраста о…», и это в полной мере отражает настроение, переданное в книге. Здесь читатель найдет произведения, наполненные впечатлениями человека, тонко ощущающего мир вокруг него. В стихотворениях Фомина радость и счастье идут рука об руку со светлой печалью, уверенной походкой вступает в свои права леди Осень, засыпает до утра родной город и все происходит своим чередом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Муза может подарить поэту вдохновение в любой момент, обратив его взор к природе родного края, к красоте возлюбленной, к огням ночного города и морской волне. В каждой строчке автор прописывает состояние своей души в тот сладостный миг, когда его посетило волшебное озарение, и слова сами запросились на бумагу.

Владимир Фомин назвал свой сборник «Размышления мужчины среднего возраста о…», и это в полной мере отражает настроение, переданное в книге. Здесь читатель найдет произведения, наполненные впечатлениями человека, тонко ощущающего мир вокруг него. В стихотворениях Фомина радость и счастье идут рука об руку со светлой печалью, уверенной походкой вступает в свои права леди Осень, засыпает до утра родной город и все происходит своим чередом.

Описание книги

Дорогой читатель! В своих руках ты держишь не просто книжку, а своеобразный набор переживаний, эмоций, побед и, возможно, поражений. Все эти события внесли свою лепту и наложили отпечаток на те или иные нотки моего настроения, восприятия окружающего мира, а также ощущение и созерцание прекрасного: природы, красоты и жизни вокруг нас. Читая данную подборку стихотворений, надеюсь, каждый сможет найти что-то, что было бы близко именно ему, или хотя бы вызывало положительные эмоции. В свою очередь, в дальнейшем обещаю еще больше прилагать усилий для позитивного настроения, радостных мгновений и минуток счастья в не всегда спокойное и, увы, нелегкое время.

Книга Владимира Фомина «Размышления мужчины среднего возраста о …» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
40 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-03923-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip