16+
текст

Объем 187 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Аватара. 10 встреч, которые помогут тебе трансформировать судьбу и поверить в себя

Аватара. 10 встреч, которые помогут тебе трансформировать судьбу и поверить в себя

текст
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Десять совершенно незнакомых людей из разных городов и стран получили по почте одинаковые письма. И теперь все они оказались в едином пространстве наедине с 10 закрытыми сундуками, на каждом из которых было выбито одно имя. Чем закончится этот квест и получится ли у героев благодаря своим проводникам-аватарам найти выход из самых щекотливых, запутанных ситуаций и поверить в себя? Новая Книга Владимира Древса и писательницы Анастасии Вриндавати, написанная в форме философско-приключенческой притчи, о том, как учиться делать правильный выбор, не бояться трудностей и идти по жизни, доверив свою судьбу Богу. Герои книги встречаются с известными людьми, которые пережили большие потери, но не упали духом и остались верны своему предназначению. И делятся с читателями своими очень личными, но такими близкими для каждого историями.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

прочитав книгу «Аватара» погрузилась не просто в какое-то путешествие, сказку, а в настоящее чудо, книга настолько легко читается, все смыслы написаны с многочисленными примерами, жизнь настолько интересна а человек сам себе преграды устанавливает, книга огонь.

Книга действительно ценная, меняет представление о жизни и помогает воспринимать жизнь как удивительное путешествие, которое нам даровано с Свыше.

Все книги Владимира Древса ценны, если ты не просто их читаешь, но и применяшь полученные знания в жизни.

Книга «Сердце льва» вообще может радикально изменить жизнь в положительную сторону.

Всем, кто не понимает зачем живёт, не знает что делать дальше или же находится в какой-либо трудности рекомендую книги автора, они помогут вам на пути к счастливой и осознанной жизни.

Всех благ!!!

Думаю книгу стоит прочесть и получить ценные ответы для себя.

Видела презентацию этой книги и очень ценю то, что делает В Древа для человечества.

Замечательная, лёгкая в чтении.

о многом даёт задуматься

приходит осознание того что происходит вокруг себя.

рекомендую

это для тех кто хочет развиваться, почти и быть счастливым

Книга классная, читается очень легко, изложено всё простым и понятным языком, мотивируют истории известных людей и героев книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Десять совершенно незнакомых людей из разных городов и стран получили по почте одинаковые письма. И теперь все они оказались в едином пространстве наедине с 10 закрытыми сундуками, на каждом из которых было выбито одно имя. Чем закончится этот квест и получится ли у героев благодаря своим проводникам-аватарам найти выход из самых щекотливых, запутанных ситуаций и поверить в себя? Новая Книга Владимира Древса и писательницы Анастасии Вриндавати, написанная в форме философско-приключенческой притчи, о том, как учиться делать правильный выбор, не бояться трудностей и идти по жизни, доверив свою судьбу Богу. Герои книги встречаются с известными людьми, которые пережили большие потери, но не упали духом и остались верны своему предназначению. И делятся с читателями своими очень личными, но такими близкими для каждого историями.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Владимира Древса, Анастасии Вриндавати «Аватара. 10 встреч, которые помогут тебе трансформировать судьбу и поверить в себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
187 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-188737-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip