16+
текст

Объем 270 страниц

2018 год

16+

Армия Сталина и Жукова. Как надо побеждать

текст
5,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В.С. Бушин, известный писатель, фронтовик, собрал огромное количество документального материала о нашей армии и ее руководителях в годы войны. Он пишет: «Два человека сыграли самую важную роль в разгроме германского фашизма, в достижении небывалой в истории победы, в спасении Родины – Верховный Главнокомандующий Красной Армии И.В.Сталин и его заместитель Маршал Г.К. Жуков».В книге, представленной вашему вниманию, В.С. Бушин показывает, как командовали они армией, в чем причины ее побед, в то же время не оставляя камня на камне от хитроумных нападок критиков Сталина и Жукова – от «трудов» Александра Яковлева и Дмитрия Волкогонова до Сванидзе, Радзинского, Познера, Млечина, Пивоварова и прочих «авторитетов» по этой теме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В.С. Бушин, известный писатель, фронтовик, собрал огромное количество документального материала о нашей армии и ее руководителях в годы войны. Он пишет: «Два человека сыграли самую важную роль в разгроме германского фашизма, в достижении небывалой в истории победы, в спасении Родины – Верховный Главнокомандующий Красной Армии И.В.Сталин и его заместитель Маршал Г.К. Жуков».

В книге, представленной вашему вниманию, В.С. Бушин показывает, как командовали они армией, в чем причины ее побед, в то же время не оставляя камня на камне от хитроумных нападок критиков Сталина и Жукова – от «трудов» Александра Яковлева и Дмитрия Волкогонова до Сванидзе, Радзинского, Познера, Млечина, Пивоварова и прочих «авторитетов» по этой теме.

Книга Владимира Бушина «Армия Сталина и Жукова. Как надо побеждать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907024-23-6
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip