18+
текст

Объем 242 страницы

2020 год

18+

Сигаретные материалы, или Простой способ бросить курить и наслаждаться жизнью с первого дня

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это первая в мире книга-тренинг по отказу от курения. Вам предстоит погрузиться в удивительный мир и вместе с главными героями пережить все эмоции, которые испытывает курильщик, когда бросает курить, и вместе с ними избавиться от зависимости от сигарет. Вы избавитесь от страхов, лишений, сомнений и неуверенности, а также обретёте образ мышления некурящего, а раз вы думаете, как некурящий, то мысль о том, чтобы закурить, никогда не придёт к вам в голову. Просто читайте книгу, выполняйте задания и вы достигнете цели - стать некурящим.С верой в вас, Владимир Батаков.

Книга не плохая,дочитала до середины,но это пересказ Аллена Карра .Что мне не понравилось,что в книге очень много грамматических ошибок.Как бы я не думаю,что это норма.А так посмотрим…. .После Карра надежд на эту книгу мало ,т к по сути это песказ Карра просто другими словами,но посмотрим?‍♀️.

Прекрасная книга, очень вдохновляет а самое главное вселяет надежду на здоровье будущее без сигарет. Всё чётко и очень понятно.

только что прочитала книгу. Выполнила ритуал. курить больше не буду ни при каких обстоятельствах. Спасибо автору за его труд! Самая лучшая из всех прочитанных ранее на тему курения. Очень захватывает и мотивирует. Лёгкая в чтении, как будто сижу в реале на тренинге и слышу его голос . Рекомендую всем!

Свою миссию книга выполняет. После прочтения и выполнения практических упражнений, не курю. Раньше читал Алена Кара и еще разных авторов в принципе после прочтения не курил. НО! Через какое то- время, несколько месяцев или до полугода опять закуривал так как приходили мысли а чего, все равно можно бросить в любой момент, прочитав книжку какого-нибудь автора, и каждый раз убеждаюсь что зря я это сделал. Бросить курить легко, вопрос как не начать. заново? Видимо забывается установка некурящего, да и в фильмах все курят, вроде как бы и ничего страшного. В этой книжке нашел классную мысль. Если через какое то время захочется курить опять, сначала прочитать книжку и потом если желание еще останется то курить. А раньше я делал наоборот, курил а потом читал книжку чтобы бросить опять.

Благодарю автора за Книгу!! Перечитала кучу книг на данную тему, а эта реально зацепила и стала мощным мотиватором. После прочтения бросила курить и чувствую себя прекрасно! Книга написана в интересном формате, читать легко, интересно, очень много важных мосентов затрагивается и понятно обьясняется всЯ суть никотиновой зависимости!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это первая в мире книга-тренинг по отказу от курения. Вам предстоит погрузиться в удивительный мир и вместе с главными героями пережить все эмоции, которые испытывает курильщик, когда бросает курить, и вместе с ними избавиться от зависимости от сигарет. Вы избавитесь от страхов, лишений, сомнений и неуверенности, а также обретёте образ мышления некурящего, а раз вы думаете, как некурящий, то мысль о том, чтобы закурить, никогда не придёт к вам в голову. Просто читайте книгу, выполняйте задания и вы достигнете цели - стать некурящим.

С верой в вас, Владимир Батаков.

Книга Владимира Батакова «Сигаретные материалы, или Простой способ бросить курить и наслаждаться жизнью с первого дня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
242 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-04938-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают