0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2022 год

0+

Экономика. Базовый уровень. Учебное пособие для 10–11 классов общеобразовательных организаций

29-е издание, стереотипное
текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современное гуманитарное образование немыслимо без знания основ экономики. Предлагаемый учебник В. С. Автономова дает систему таких знаний. В зависимости от уровня подготовки учащихся он может быть рекомендован для одногодичного или двухгодичного изучения предмета.Большим достоинством учебника является то, что он позволяет дать целостное представление об экономической науке как тем ученикам, чье знакомство с экономикой в школе ограничится вводным курсом, так и тем, для кого работа с учебником станет первым этапом специализированного изучения экономики.Автор учебника – член-корреспондент РАН, доктор экономических наук, профессор НИУ ВШЭ.Все главы учебника снабжены иллюстрациями, справочными материалами, поясняющими суть того или иного экономического понятия или явления. В конце каждой главы помещены вопросы и задания: они предназначены для самостоятельного контроля учащимися своих знаний по изученной теме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современное гуманитарное образование немыслимо без знания основ экономики. Предлагаемый учебник В. С. Автономова дает систему таких знаний. В зависимости от уровня подготовки учащихся он может быть рекомендован для одногодичного или двухгодичного изучения предмета.

Большим достоинством учебника является то, что он позволяет дать целостное представление об экономической науке как тем ученикам, чье знакомство с экономикой в школе ограничится вводным курсом, так и тем, для кого работа с учебником станет первым этапом специализированного изучения экономики.

Автор учебника – член-корреспондент РАН, доктор экономических наук, профессор НИУ ВШЭ.

Все главы учебника снабжены иллюстрациями, справочными материалами, поясняющими суть того или иного экономического понятия или явления. В конце каждой главы помещены вопросы и задания: они предназначены для самостоятельного контроля учащимися своих знаний по изученной теме.

Книга Владимира Автономова «Экономика. Базовый уровень. Учебное пособие для 10–11 классов общеобразовательных организаций» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-7755-4475-1
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf