Комментарии, 1 отзыв

➥ Неужели не понимаешь, эта штука показывает нам то, чего мы не должны видеть. То, что должно оставаться за пределами нашего восприятия.


Вторая книга автора с которой я знакомлюсь. История не большая, но затягивает с первой страницы.


В данной истории Глеб «находит» Монокль. Но вначале он решает проверить, что же он из себя представляет, ведь стекло у него фиолетовое. Потом с друзьями они раскрыли секрет Монокля, сказать что они были в восторге…поверите? Вот и я, не поверю.


➥ Почему-то в жизни так всегда: мы нестерпимо жаждем узнать обо всех недостатках и грехах своих любимых, и только для того, чтобы потом до конца своих дней попрекать их этим.


Очень мне понравилась данная история. Для меня она была лёгкой к восприятию, так как там герои моего возраста, темы на уроках – как у нас. Поэтому я бы ещё почитала что-то у этого автора.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
5,0
5 оценок
149 ₽
Бесплатно

Начислим +4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2020
Дата написания:
2008
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-532-99606-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:

Похожие книги