18+
текст

Объем 160 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
ДМБ 84. Я служил Советскому Союзу

ДМБ 84. Я служил Советскому Союзу

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошло тридцать лет, как перестал существовать Советский Союз, но остались люди, которые хорошо помнят, что была на планете Земля такая страна. Я один из них и нисколько не жалею, что мне довелось родиться и жить в СССР. Однако за прошедшие годы выросло целое поколение россиян, которые не знают, как жили люди в стране победившего социализма. В этой книге я хотел рассказать, как юноши того времени проходили службу в рядах Советской Армии по призыву. Если кому-то стало интересно, милости прошу, открывайте книгу. Но учтите, что своё повествование я строю исключительно на собственном опыте, поэтому не считаю его единственно верным. У каждого солдата-срочника тех лет имеется своя неповторимая история.Содержит нецензурную брань.

Хороший издатель знает, что любой человек может написать хотя бы одну хорошую книгу - книгу о себе. Для этого нужны усидчивость, начитанность, или помощь усидчивого и начитанного человека. Автор исключительно точно, исчерпывающе подробно и предельно честно описывает события, которые происходили с миллионами мужчин 1960-1965 годов рождения. Но, конечно, не каждый из них сможет написать такую книгу. Наверное, эту повесть можно считать историческим документом своего рода.

Автор отразил основной этап в своей жизни, а это службы в армии. Где в данной книге подробно рассказано от похода в военкомат до воинской части, а также первый год службы в армии. Автор делитмя своими периживаниями и опытом поведения в мужском коллективе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошло тридцать лет, как перестал существовать Советский Союз, но остались люди, которые хорошо помнят, что была на планете Земля такая страна. Я один из них и нисколько не жалею, что мне довелось родиться и жить в СССР. Однако за прошедшие годы выросло целое поколение россиян, которые не знают, как жили люди в стране победившего социализма. В этой книге я хотел рассказать, как юноши того времени проходили службу в рядах Советской Армии по призыву. Если кому-то стало интересно, милости прошу, открывайте книгу. Но учтите, что своё повествование я строю исключительно на собственном опыте, поэтому не считаю его единственно верным. У каждого солдата-срочника тех лет имеется своя неповторимая история.

Содержит нецензурную брань.

Книга Владимира Алексеевича Сергеева «ДМБ 84. Я служил Советскому Союзу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip