18+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

18+

Проклятие вечности. Культ Чёрной луны

текст

О книге

Божественный дар «вечной молодости» великий Мардук передал смертной женщине.Красавица-принцесса из египетского города Саис не хотела стареть. Она считала себя воплощением Хатхор - богини молодости и красоты. Дар Мардука позволил ей "питаться" жизненной энергией мужчин во время близости и сохранять юность. Любовники теряли при этом свои жизни, а красота принцессы была залогом того, что она всегда оставалась желанной.Больше трехсот лет путешествовала она по разным городам и странам, и даже на время завоевала благосклонность персидского царя Артаксеркса. Тогда она называлась Адой, царицей Карии. Но могущественный маг, верховный жрец Мардука из Вавилона, захотел отобрать дар "вечности" у красавицы. Ада не могла противостоять жрецу одна и вынуждена была призвать Ламашту, одну из семи демонов, которые служили богине Аллату - повелительнице царства мертвых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Божественный дар «вечной молодости» великий Мардук передал смертной женщине.

Красавица-принцесса из египетского города Саис не хотела стареть. Она считала себя воплощением Хатхор - богини молодости и красоты. Дар Мардука позволил ей "питаться" жизненной энергией мужчин во время близости и сохранять юность. Любовники теряли при этом свои жизни, а красота принцессы была залогом того, что она всегда оставалась желанной.

Больше трехсот лет путешествовала она по разным городам и странам, и даже на время завоевала благосклонность персидского царя Артаксеркса. Тогда она называлась Адой, царицей Карии. Но могущественный маг, верховный жрец Мардука из Вавилона, захотел отобрать дар "вечности" у красавицы. Ада не могла противостоять жрецу одна и вынуждена была призвать Ламашту, одну из семи демонов, которые служили богине Аллату - повелительнице царства мертвых.

Книга Владимира Александровича Андриенко «Проклятие вечности. Культ Чёрной луны» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip