18+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2020 год

18+

Новый центурион: Лазурь. 1 глава

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первый звонок… Светлый и радостный праздник. Нарядные первоклашки, торжественные речи директора и учителей, напутственные слова родителей. К сожалению, в тот момент никто не знал, что для многих из присутствующих этот первый звонок станет последним.Владимир Литвинов привел в школу дочь. Здесь ему суждено было стать свидетелем кошмарного теракта, унесшего жизни ни в чем не повинных детей. И так уж распорядилась судьба, что его дочка оказалась в их числе. Да, ему удалось обезвредить террориста. Но какой в этом смысл? Ведь уже слишком поздно…Был ли этот теракт единичным случаем или трагические события повторятся? Как убийства связаны с новым наркотиком? И на что еще способен человек под его действием? Литвинов обязан разобраться в этих вопросах. Хотя бы в память о дочери…

Прочитанная книга оставила двойственное впечатление: с одной стороны, сюжет неоднократно освоенный другими авторами, да и описание персонажей не особо оригинально; с другой - книга то прочиталась безотрывно и с интересом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Первый звонок… Светлый и радостный праздник. Нарядные первоклашки, торжественные речи директора и учителей, напутственные слова родителей. К сожалению, в тот момент никто не знал, что для многих из присутствующих этот первый звонок станет последним.

Владимир Литвинов привел в школу дочь. Здесь ему суждено было стать свидетелем кошмарного теракта, унесшего жизни ни в чем не повинных детей. И так уж распорядилась судьба, что его дочка оказалась в их числе. Да, ему удалось обезвредить террориста. Но какой в этом смысл? Ведь уже слишком поздно…

Был ли этот теракт единичным случаем или трагические события повторятся? Как убийства связаны с новым наркотиком? И на что еще способен человек под его действием? Литвинов обязан разобраться в этих вопросах. Хотя бы в память о дочери…

Описание книги

В Санкт-Петербурге происходит теракт. Парень в ритуальных татуировках под действием нового синтетического наркотика «Лазурь» устраивает стрельбу на «первом звонке» в школе. В это время на месте преступления оказывается, Владимир Литвинов, сотрудник полиции. Он убивает террориста, но не успевает спасти дочь. Кадры смерти террориста попадают в интернет, и Владимир Литвинов становится интернет-звездой. Общество раскалывается на два лагеря: кто-то поддерживает действия полицейского, а кто-то называет это беспределом и превышением полномочий. Владимир, не дожидаясь окончания официального расследования, начинает вендетту.


ВНИМАНИЕ! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!

Книга Влада Визарда, Дмитрия Евдокимова «Новый центурион: Лазурь. 1 глава» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
52 стр.
Общий размер:
9.1 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Комикс Паблишер
Формат скачивания:
pdf