Отзывы на книгу «Ничем не интересуюсь, но всё знаю», страница 9

Спасибо Виктории за эту книгу. Хотя её предыдущая книга пошатнула моё хорошее к ней отношение, эта его, считай, восстановила, увы, не в полном объёме. Читается легко. Порой, как обычно в её произведениях, проглядыают признаки мании величия. Тем не менее, написано образно, с юмором. Рекомендую.

Я думаю об этой книге. Прочитала на одном дыхании и продолжаю думать о прочитанном. Мне очень нравится автор, любовь с первой книги не закончилась и поныне.

мудрая и теплая, « царапающая душу»-современная и вневременная.Как всегда, и при этом удивляющая каждой книгой.Но если бы я встретила бы Токареву лично, то все, что смогла бы сказать- «спасибо»

Достаточно интересно, необычно. С какими-то мыслями не соглашаешься, что-то западает в душу, хочется обдумать. Не типичный взгляд на жизнь взрослого и опытного человека, который уверен в своей позиции и спокойно принимает чужой взгляд на мир.

Тот случай, когда готова дать отзыв не читая. Любимая писательница, ждём ваши новинки и эта – большая радость. Сберегу в закладочки и буду читать вечерами на теплом море.

Очень душевно! Прожить вечер с героями и окунуться в искренность….Сейчас редкость читатать книгу запоем за один вечер, спасибо?

Как всегда свежо, легко, интересно про людей, про время…

Моя любимая писательница. Такой ладный слог, приятное чтение и хочется продолжения.

Очень яркие воспоминания о дружбе и общении с неординарными людьми в окружении.Каждому даётся изначально какой- нибудь талант,главное почувствовать его или пройдёшь мимо и не разглядишь,что это был подарок, может быть,единственный в твоей жизни.

Люблю творчество В. Токаревой: ее короткие фразы; своеобразный юмор; меткие сравнения. Это книга из того же ряда. Рада, что с удовольствием провела несколько вечеров, читая эти рассказы

На любителя творчества Токаревой Виктории Самуиловны.

Для меня лично – восхитительно, читала, не придиралась ни к возрасту автора, ни к описанным фактам.

15 июня 2021
978-5-389-19832-6