Отзывы на книгу «Ничем не интересуюсь, но всё знаю», страница 10

книги Виктории токаревой люблю. рекомендую к прочтению. занимательная и интересная литература. пишет легко, читать интересно.

Обожаю эту великую писательницу. Рада что живу с ней в одно время. Уже не раз она подсказывала мне в своих книгах что главное, что второстепенное. Чеховский слог. Сплошное удовольствие.

Хорошая светлая книга ,кто то написал в отзывах что я кобы много сплетен.Не соглашусь с этим утверждением, так как написано с любовью к людям .

Словно поговорила с подругой. Мы давно не виделись и было о чем рассказать. У В.Токаревой прекрасный стиль, нет «лишних» слов. Это и есть профессионализм.

Как всегда интересно! Но некоторые истории я уже читала. Спасибо господе Токаревой за творчество, с молодости её читаю и люблю.

Эта книга написана легко, так же и читается. Но почему-то не застревает ни одна мысль. Может, потому, что мелковато. Как-то по верхам. Единственное, что цепляет, это чувство жалости автора к самой себе, какое-то желание оправдаться, исповедаться. Искренность подкупает.

книга – как разговор с очень интересным человеком. Слог и стиль автора – невероятны. читаешь и радуешься такой находке. Никогда не читала Токареву. Мое первое знакомство и я его однозначно продолжу.

Спасибо Виктории Токаревой за очередную книгу. Как всегда ярко, с юмором и оптимистично. Сборник прочитался на одном дыхании, не могла отложить в сторону даже для того, чтобы сделать какие-то повседневные дела. Не все, конечно, равноценно, но каков финал о Лоре! Просто блеск! Спасибо ещё раз.

Спасибо Виктории за эту книгу. Хотя её предыдущая книга пошатнула моё хорошее к ней отношение, эта его, считай, восстановила, увы, не в полном объёме. Читается легко. Порой, как обычно в её произведениях, проглядыают признаки мании величия. Тем не менее, написано образно, с юмором. Рекомендую.

Я думаю об этой книге. Прочитала на одном дыхании и продолжаю думать о прочитанном. Мне очень нравится автор, любовь с первой книги не закончилась и поныне.