Отзывы на книгу «Королева автомойки»

Сегодня познакомилась с Викторией и её книгой . Спасибо вам за хороший отдых. Мне понравился сюжет и герои книги. Здесь всего в меру,от прочтения остаётся послевкусие доброты и счастья. Теперь хочется узнать как сложилась жизнь друзей-подруг. Надеюсь будет продолжение.

Захватывающий сюжет, героиня мечтательница, райское место где всё сбудется и мужчина который во всём поддержит и будет сильно любить свою женщину.

хороший роман. очень интересная сюжетная линия. прочитала за день, хотя изначально хотела растянуть удовольствие. положительные герои. обязательно жду продолжения про Вику и Клима).

Хорошая книга на один раз, лёгкая в чтении, и сюжет не плохой))) скорее всего в жизни и такое бывает- как случай в книге на Бали(((

Юлия Зотова, что называется генератор идей.так и в этот раз она соблазнила необычной идей своих подруг. Все ради мечты о Бали. Очень уж ей хотелось именно там провести свой отдых.

И ничто и никто не мог её оставить. Перед натиском и энтузиазмом Юли и её подруг не смог устоять даже серьезный владелец автомоек Клим. Он с радостью поддержал идею девушек.

День икс настал, первые машины прибыли на водные процедуры. Пора начинать работу.

В числе первых клиентов оказался Влад Камелин, который оказался более чем доволен, ведь ему досталась огненная бестия, которая запала мужику в одно место.

Как же он меня бесил. Всегда с нетерпением жду «его» глав, в них всегда столько трепета, дерзкости, заботы и романтики. Ничего ванильного, но такое привлекательное.

Здесь же нет. Все мысли только «нижней головой». Хорошо, изначально был только физический интерес, но после месяца совместной жизни должно же было что-то измениться. Но нет, Камелин ничего не видит, его волнует только одно.

А ведь какие классные приключения были. Девушка в первый же день нашла нешуточные приключения на свои нижние девяносто. И все оказалось настоящим змеиным клубком, который без наших героев так бы и продолжал расти и приносить вред.

А потом было прекрасное Бали и его окрестности. Какие это должны были быть сочные описания, но меня они не привлекли.

У истории отличный сюжет, с героями произошло много классных событий, были стандартные повороты сюжета, были и неожиданные эпизоды. Многие из героев понравились: потрясающий Женька и адекват Кир, мама Камелина и родители Юли, милашка Вика. Даша для меня осталась темной лошадкой. Коля невероятно потрясающий парень, ещё раз я в этом убедилась в следующей книге.

А вот Камелин. Увы, но это герой не моего романа.

Я могла бы написать, что довольна как слон... не смотря на то, что я СЛРщица до корней волос, в последнее время я подсела на ромфанты. Но, видимо, пришло время наверстать упущенное! И я, оказалась, втянута в любовную "лирику" двух разных по темпераментам девушек и их историй-любОвей.

Цикл книг "Три девицы" ещё не окончен, но две Королевы ("Королева автомойки" & "Королева автогонки") уже ждали меня.

Три девчёнки-не-разлей-вода настолько сдружились с детских лет, что стали чуть ли не сёстрами. Близкое соседство и одна школа сплотили Юлю, Вику и Дашу, что даже разные ВУЗы, специальности и увлечения не отразились на их дружбе.

Учителя в школе их прозвали "святой троицей". Читая трио девичьих проделок в школьные годы, мне на ум почему-то пришла кличка "Змей Горыныч" (это я шутя и полюбовно! ;D

Минутку юмора хотелось бы немного продолжить... В связи с тем, что автор, скорее всего, пишет книгу о Даше, то смею предположить, что название будущей книги — "Королева автодойки" :D. Ничего путного в голову не пришло, учитывая, что Даша учится на ветеринара.

Но шутки в сторону! Почему-то Дашуня мне видится "в разрезе" экотуризма. Она как будто бизнес-вумен и устраивает селяночку для тех, кто устал от каменных джунглей и городской суеты. Где-то в пригороде в окружении прохлады леса и небольших гор спрятался эдакая "парковая зона", (контактный) зоопарк и люди, отдыхающие на лоне природы).

"Королева автомойки" (вот я не могла не вспомнить "Королеву бензоколонки", ведь ассоциации — наше всё!) очень "воздушная" книга в плане чтения. Виктория Райн пишет отлично, что я и не заметила, как пролетело время. Молодёжка написана максимально лёгким слогом и, что немаловажно, интересно (хотя основных героев у нас два, "голос" и немного эфира даны также ещё двум героям, которые задействованы в "Королеве автогонки").

Юля Зотова и Влад Климкин могли, вообще, не встретится, но вот идея Юлы заработать денег дала возможность повстречаться им в довольно "заманчивом антураже".

Юля на самом деле как Юла. С неуёмной энергией, горячим темпераментом и горящими глазами... на самом деле напрашивается комплимент о кицунэ (кумихо), что не говорить! К неугомонному темпераменту девушки приложен довольно "привлекательный" характер и бомбическая внешность. Всё при ней!

Такая вот зажигалочка, которой пришла идея устроить "файер-шоу" в Сибири (я сама имела "оказию" оказаться на сибирских просторах, когда лето 1 месяц в году. И таких кровососов я не видела и не слышала больше нигде!!!). Шоу на автомойке в исполнении горячих девушек удалось на славу. Впрочем идея Юли выгорела и не встретила на пути её {идея} исполнения особых препонов.

А всё затевалось ради "прогулки" на Бали. Юля подзаработала деньжат (если можно было бы так легко зарабатывать деньги, то и я бы пошла 1 день погорбатиться, честное слово!) и отправилась на каникулы, попутно совмещая их с учёбой (описания туристических достопримечательностей Турции и Бали мне очень понравились. Я сама как-будто там побывала). Вот только Юля не учла того, что может оказаться в такой плачевной ситуации, в которой оказалась на острове. Но тут ей повезло!

Влад, который присутствовал в тот день на шоу заметил нашу огненную девицу не без рекомендации владельца сети автомоек. Запала в душу Юля, как впрочем, и он — ей. А Влад, буквально, не откладывая дел в долгий ящик, собрал досье на Юлу, познакомился с ней, и даже поехал на Бали ради удовлетворения своих интересов. Спас он Юлю аки рыцарь на стальном коне (не умаляю в этом поступке заслуг главного героя), чем и заслужил "любовный марафон-сиесту" на целый месяц.

Вот всё меня бы устроило, но сами по себе чувства главных героев и их реализация во мне рождали чувство сопротивления. Не спорю, что автор описала отношения Юли и Влада как невесомые, когда они познакомились и сошлись... Это было всё настолько просто и "на одной волне", что их влюблённость показана в книге как полёт.

Но до моего вердикта: "Я довольна как слон" не хватило совсем чуть-чуть... каких-то внутренних переживаний главного героя. Всё ему как на тарелке с голубой каёмочкой...

Я не кровожадна по сути, но ждала немного трагики. Ведь как говорит Анхель дэ Куатье: "Человек — странное существо. Говорить напрямик о собственных светлых чувствах ему страшно и неловко. Но вот таить в себе злобу и недоверие, растить в себе ненависть и разочарование он считает делом вполне достойным. Но странно не это, странно, что он не замечает этого противоречия". И ни один из героев не захотел ясности в отношениях. Каждый из них ждал ответного шага... Да, Юля молчала как партизан. Но она ждала от своего мужчины доказательств любви в виде фразы из трёх слов (не трёх букв!, а слов "Я люблю тебя").

Влад — взрослый мужчина, хотя "первые сорок лет в жизни мальчика действительно самые сложные".

Он владеет сетью вкусностей, которые нужно развивать. А это уже говорит о том, что главный герой амбициозен, умеет ладить с людьми и наделён качествами, которые предполагают лидерские качества. То, как он разрулил ситуацию на Бали и смог отстоять своё, по крайней мере показывает его как хваткого человека. И явно определённость — кредо такого человека.

Но вот в отношениях он проявил себя как эгоист. Рядом с ним красивая кукла, не обделённая интеллектом, понятливая и вся такая во вкусе нашего бизнесмена. И, главное, готовая на всё...

Я видела его сомнения, но он сам ведь считал, что кандидатка на его сердце пройдёт жесточайший отбор. Его можно понять, ведь многие барышни, в первую очередь, метили в его сердце и кошелёк. И перед своей матерью её защищал, но вот женщине, которая покорила его сердце, он не дал главного. Определённости! Естественно, Юля чувствовала себя постельной грелкой, ведь секс у них был улётный и разнообразный. Неужели трудно сказать, что любит девушку и хочет быть рядом???

История сама по себе с хэппи эндом и завлекательна по сути. И способы разрешения их любовных подвигов прошли почти как по маслу. Главное, что все счастливы!

Книга оставила во мне немного грустных ноток, ведь каждый из нас поглощен своими проблемами и думает только о себе. Все хотят быть услышанными, но никто не хочет слушать. Никто не хочет откровенности, ведь всегда бьют по-больному... Это, по-моему, бич нашего времени! Нам на самом деле говорить напрямик о собственных светлых чувствах страшно и неловко...

Отлично написано, душевно и «вкусно». Такая крепкая СЛР молодёжная, но и мне, старушке, вполне зашла

Про Бали почитала с удовольствием, тоже всегда мечтала туда съездить. Влад и Клим такие, ммм, и девочки под стать, рекомендую однозначно, если надоела «чернуха» и хочется чего-то милого и душевного. Но при этом 18+, сексуальность в книге присутствует и достаточно горячая

Книга супер! Сюжет огонь.?И продолжения очень хочется. Ждём, ждём, ждем?. Успехов в дальнейшем написании таких же шедевров.

мне не понравилась книга. 30 первых страниц просто обо всем на свете, 5 главных героев и от каждого в мелочах описаны неважные детали…почти пол книги прошло, а сдвигов ноль. слишком затянуто, никакой экспрессии. не затягивает совсем.

02 октября 2021