Отзывы на книгу «Скажи, что любишь меня», страница 2

История служебного романа. Поначалу мне не понравилось, казалось что все слишком избито и уже триста раз было. Но потом как-то поменял мнение. Особенно матушка порадовала. Кратенько, для легкого чтения. Любителям романтики понравится.

Обожаю подобные истории. Вообще люблю то, что о любви, так что это одна из самых любимых моих книг. Очень романтично, чуточку сентиментально и местами угарно.

Хотите романтики? А ненормальную тещу в придачу?! Нет, а придется). Легко, ненавязчиво, весело и романтично. Вроде бы буднично, без мультимиллиардеров, все близко и без заморочек. Прекрасная история любви без маразма. Парням может и не зайдет, но девчонкам однозначно понравится.

Неплохая романтическая история заканчивающаяся хэппи эндом, без особого издевательства над психикой. История того, как застенчивая девушка взаимно влюбляется в сотрудника на работе и попадает с ним работать над одним проектом.

Легонько, весело, безумно романтично и чуть-чуть сентиментально. Матушка в этой истории заслуживает отдельного внимания)))

После других, серьезных произведений, было удивительно видеть легкий жанр. Исполнено отлично, прекрасный сюжет и как всегда приятный язык повествования. История о любви, без маразма, проста, но прикольна. Мать у Сергея порадовала))))))))

Средней паршивости служебный любовный роман. За узнаваемый и забавный образ тещи ставлю пять звездочек, она лучшая в этом всем произведении.

Один в один, у меня тоже такая знакомая есть. Хотя больше всего разбомбил здеь второстепенный персонаж в виде свекрови – улетная женщина, харизматичная и очень узнаваемая. Можно историю отдельно про нее?

Типичный представитель любовных романов – обычный офис, обычный «офисный планктон», обычная история любви и очень необычная матушка – вот она сделала эту книгу. Напишите про нее отдельную историю, плиззз

Все круто, только тещи не хватило. Хоть это и второстепенный персонаж, но крайне харизматичный и легкоузнаваемый (я у подобной старушенции квартиру снимал), поэтому одним этим фактором книга подкупает.

История одного служебного романа. Не буду уникальной, если скажу, что свекровь, конечно, огонь и в данной истории самый веселый сатирический (или карикатурный) персонаж. Историю можно прочитать, легко, романтично, приятно.

09 января 2020
Издательские решения