Отзывы на книгу «Сгорая дотла»

Одна их немногих серий про друзей, что читала с удовольствием. Все истории разные и интересные) Кирилл в этой книге "вырос". Жду продолжения серии))) Спасибо автору!

Книга очень понравилась) Отличные герои, интересный сюжет, эта серия книг очень нравится)) спасибо большое автору) было бы интересно прочитать книгу про Аню, подругу Ники) надеюсь будет продолжение

супер. каждый раз наслаждаюсь вашим миром.

огромное удовольствие читать всю боль и счастье главных героев. четвёрка превосходная

Клёвая книга, я прочитала все книги из этой серии . Радует окончание, и главные герои сами, да и вообще сюжет тоже очень хорош. Даже немного не похоже на Кирилла, всегда он был шутник, а тут раз и весь поник

, но всё таки любовь, она такая любовь! Спасибо автору это было здорово и очень интересно!

Спасибо за историю, начало затянуло, но читать буду только после завершения) Необычная темв девушки-водителя, которая подвозит богатых алкашей)) А еще нравится, когда повествование ведется от обоих героев, так можно узнать больше об их чувствах. Творческих успехов вам а написании этой истории!

Только что прочла Сгорая дотла, седьмую книгу из цикла Рядом с тобой. Речь шла о Кирилле Левине, наконец-то и он остепенился и нашёл ту единственную любовь в лице Сони. От чтения невозможно оторваться. Молодец автор!

Спасибо автору за такую прекрасную книгу. я прочитала все 7 книг из этой серии.

больше всего понравилась 7. неожиданный поворот событий но это даже круто

Одна из самых интересных книг из серии про друзей. И наконец-то главная героиня, которая не краснеет, смущается, спотыкается и не может связать двух слов от любого взгляда главного героя

Класс. Вся серия просто супер. Написано грамотно, без ошибок. Персонажи реальные, классные. Ещё раз спасибо большое. Класс

Хочу продолжения! Концовка очень быстрая. Про Иру ничего не известно, что с ней в итоге произошло. А как же предложение руки и сердца от Кирилла…

А вообще серия книг очень интересная, у каждой свой сюжет, местами который пересекается с другими книгами из этой серии.

Спасибо автору за прекрасные книги….

15 августа 2022
Художник: