Отзывы на книгу «К доске пойдёт… Василькин! Школьные истории Димы Василькина, ученика 3 «А» класса», страница 2

побольше бы таких книг, а то мы своих детей никак уже понимать не хотим, очень быстро забыли какими сами были недавно шкодными малышатами. Спасибо за удовольствие и время, проведенное с ребенком за чтением этой книги!!!

Приятная книга, читала ее ребенку. Девятилетний сын прослушал с удовольствием, после прочтения сказал: "Похоже на «Денискины рассказы». Впечатления только положительные.

Хорошая книга для школьников. И для взрослых. Иногда можешь представлять себя в этой истории. Книга очень интересная. СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОЧИТАТЬ !

Книга замечательная! Я открыла для себя и своего ребенка нового автора! Моей дочке 11 лет, она прочитала книгу за вечер и попросила купить другие книги Виктории Ледерман. Рассказы забавные, но со смыслом, заставляют юного читателя задуматься, посмотреть на себя со стороны. Мне книга тоже понравилась, сейчас читаем с дочкой следующие книги этого автора наперегонки))

Хорошие школьные истории. Жизненные и понятные. Для тех, кто ещё увлечен реальным миром и тем, что происходит вокруг. В меру морали. Взрослые в книге адекватные без гротеска, что не может не радовать.

Самая лучшая книга!!Мне очень понравилась эта книга)Советую читать!Даже после этой книги захотелось тоже попробовать что-нибудь написать)!!!!

Книга понравилась моему 6-ти летке. Расстроился, что всё прочли. Каждая глава это мини история и читать по 2 главы перед сном приятно и не «мучаешься» от переживаний за героя) (как в книге про Светлика Тучкина).

Моему ребенку 8 лет. Очень понравилась эта книга, читал с удовольствием. Написано поучительно, но с юмором и интригой. Рекомендую ее для детей начальной школы.

Крутая книга! Весёлая и интересная. Читали часто В. Драгунского «Денискины рассказы». Это книга более современная. Всем советую! Мой сын, ученик третьего класса в полном восторге!

Книга очень понравилась мне и девятилетнему сыну. Смешные и веселые рассказы о современных школьниках. Порадовал хороший литературный стиль автора. Ждём продолжения!

13 марта 2018
978-5-00083-420-6