18+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

18+

На милость победителя

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он. Девица была явно не в моем вкусе. Но сразу запала в душу… Вот только я не сразу понял, что влюбился в чудовище. Маленький взъерошенный воробей на поверку оказался гадюкой. Она сбежала, прихватив мое сердце и деньги. Ну погоди, стерва, я найду тебя, и мало тебе не покажется! Она. Я поверила ему. Повелась на сладкие обещания. А он меня предал. Обвинил в воровстве. У него нет совести и камень вместо сердца. И я молюсь всем святым, чтобы он навсегда забыл обо мне. Да, я украла у него! Но не деньги, а нечто большее. Забрала с собой частицу его самого. И никому не признаюсь, кто отец моего ребенка…

Вторая книга в серии "Великолепный босс"
Все книги серии

История Камиллы - классный роман, интересный сюжет, хорошее изложение, легко читается, много юмора - затягивает! Автору вдохновения, лёгких строчек и спасибо за творчество!

Миленький роман, спокойный, на пару вечеров. Немного портит впечатление "девочка". Это видимо мода какая-то, чтобы все мужские персонажи главную героиню девочкой звали, как будто ей лет десять.

Ну и не могу удержаться, чтобы не обратить внимание: Кипелов "Свет былой любви" не поет. Тут либо Беркут, либо Житняков :D

Еще не читала, но в "Двойне в подарок" упоминается, что Анна Аркелиди здесь тоже действующее лицо. Может, еще какие общие герои "всплывут"?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он. Девица была явно не в моем вкусе. Но сразу запала в душу… Вот только я не сразу понял, что влюбился в чудовище. Маленький взъерошенный воробей на поверку оказался гадюкой. Она сбежала, прихватив мое сердце и деньги. Ну погоди, стерва, я найду тебя, и мало тебе не покажется!

Она. Я поверила ему. Повелась на сладкие обещания. А он меня предал. Обвинил в воровстве. У него нет совести и камень вместо сердца. И я молюсь всем святым, чтобы он навсегда забыл обо мне. Да, я украла у него! Но не деньги, а нечто большее. Забрала с собой частицу его самого. И никому не признаюсь, кто отец моего ребенка…

Книга Виктории Волковой «На милость победителя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Виктория Волкова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip