12+
текст

Объем 200 страниц

12+

Назови меня женой

текст
Нет в продаже

О книге

Я любила его! Неслась по первому зову и никогда не думала о последствиях. Но Никита Макаров считал меня девочкой по вызову и уж точно не собирался жениться. Я ушла. Уехала в другой город. Вышла замуж за богатого и всесильного мужчину. Такие люди, как мой муж не прощают даже невинного флирта. И я стараюсь не давать ему повода. Вот только вся моя налаженная жизнь рушится, когда туда вторгается Макаров. – Я понял самое важное, – говорит он. – Я люблю тебя. Хочу забрать тебя у этого типа…– Я похожа на чемодан? – восклицаю горько. – У нас был шанс. Мы его упустили. Теперь поздно. Уезжай! Муж никогда не отпустит меня и не отдаст детей. Забудь…

Жанры и теги

Интересная история. Не сразу поняла, где происходит) Напрягли несколько греческие названия и имена) Удивительно резкий поворот сюжета. Это хорошо, бывает, сразу ясна интрига и бросаешь читать) Только сейчас дошло, что без возрастных ограничений, 0+, а то хотела удивиться: а где тут 16+? ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я любила его! Неслась по первому зову и никогда не думала о последствиях. Но Никита Макаров считал меня девочкой по вызову и уж точно не собирался жениться. Я ушла. Уехала в другой город. Вышла замуж за богатого и всесильного мужчину. Такие люди, как мой муж не прощают даже невинного флирта. И я стараюсь не давать ему повода. Вот только вся моя налаженная жизнь рушится, когда туда вторгается Макаров.

– Я понял самое важное, – говорит он. – Я люблю тебя. Хочу забрать тебя у этого типа…

– Я похожа на чемодан? – восклицаю горько. – У нас был шанс. Мы его упустили. Теперь поздно. Уезжай! Муж никогда не отпустит меня и не отдаст детей. Забудь…

Книга Виктории Волковой «Назови меня женой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip