16+
текст

Объем 290 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Мироходец. Путь за грань

Мироходец. Путь за грань

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пить в компании с демоном плохая идея. А уж сопровождать это походом по другим мирам особенно! Всё это приводит Мироходца Макса к договору, где он обещает не использовать свои силы. А вместо этого, притворившись простым наёмником, помочь герою из далёкого и очень странного мира спасти его невесту из лап местного бога смерти.Третья книга из серии "Мироходец" расскажет о странном мире, где на руинах погибшего мира сплелись магия и технология. Где каждый шаг – опасность, а в конце пути героев ждет загадочный караван смерти!

Увлекательный фрагмент. Описание битвы - до мурашек, падение в бездну. Не смогла оторваться, пришлось купить. Получила удовольствие от умения автора описывать ситуации и создавать сильных, привлекательных героев.

Очень интересно! Прочитал все части. Я привязался ко всем персонажам. Очень красивое описание всего. Хотелось бы узнать у автора, а стоит ли ждать четвёртую часть. Ведь если она выйдет, то скорее всего это будет возвращение старой команды (Максим, Баль, Сафо, Шаман, Невеста (но это не точно), а также возможно Элен и Сол)). Удачи автору в будущем.

У автора очень интересные рассказы, с особой, кайфовой атмосферой. Его книги настраивают на позитивную, лёгкую волну, забываешь обо всех проблемах. Мне кажется, его книгами можно лечить от депрессии ☺

Не каждый автор может сплести так умело миры абсолютно разные, так непохожие между собой. Автор просто молодец! Если честно, начинала читать без особого энтузиазма, а потом увлеклась. Оказалось, что эта книга - не начало истории Макса. Побежала читать первые!!!

Шикарнейшая история. Все персонажи очень полюбились. Особенно Сеф, Мита. Не буду спойлерить, но всем, кто любит замесы с магией, эльфами, расами, загадочными Башнями Смерти и демоническими черными котами - вам сюда. Рекомендую не пожалеете от того, что поаали в этот прекрасно прорисованный мир автора Виктора Вита.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пить в компании с демоном плохая идея. А уж сопровождать это походом по другим мирам особенно! Всё это приводит Мироходца Макса к договору, где он обещает не использовать свои силы. А вместо этого, притворившись простым наёмником, помочь герою из далёкого и очень странного мира спасти его невесту из лап местного бога смерти.

Третья книга из серии "Мироходец" расскажет о странном мире, где на руинах погибшего мира сплелись магия и технология. Где каждый шаг – опасность, а в конце пути героев ждет загадочный караван смерти!

Книга Виктора Вита «Мироходец. Путь за грань» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip