16+
текст

Объем 410 страниц

16+

Псы Господа

текст
4,2
14 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Много столетий идет невидимая миру война… Их руки по локоть в крови. Их методы кажутся бесчеловечными – потому что противники НЕ ЛЮДИ. Они не ведают страха, сомнений и жалости – солдаты Инквизиции, Псы Господа. Саша Светлов – самый обычный парень – неожиданно для себя оказывается в рядах этой жутковатой организации. И столь же неожиданно обнаруживает новый вид нелюди. Симпатичной, даже красивой нелюди – но не менее опасной от этого.

Сюжет закручен настолько, что иногда приходиться перечитывать предыдущею главу для понимания текущих событий. « Руки по локоть в крови» -Щадящая оценка персонажей от условно положительных до их противников. Утопление, некрофилия, массовое убийство, ничто не чуждо героям книги, но всё во имя и во благо! Читаешь и жуть берёт-поэтому и читаешь. Рекомендую.

Читать можно, но уж больно много всего накручено. Все то же самое, мне кажется, можно было сделать раза в два короче и динамичнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Много столетий идет невидимая миру война…

Их руки по локоть в крови. Их методы кажутся бесчеловечными – потому что противники НЕ ЛЮДИ. Они не ведают страха, сомнений и жалости – солдаты Инквизиции, Псы Господа.

Саша Светлов – самый обычный парень – неожиданно для себя оказывается в рядах этой жутковатой организации. И столь же неожиданно обнаруживает новый вид нелюди. Симпатичной, даже красивой нелюди – но не менее опасной от этого.

Книга Виктора Точинова, Вячеслава Романцева «Псы Господа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2007
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Точинов Виктор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip