Отзывы на книгу «Как избавиться от кредита. Реальные способы выхода из долгового тупика»

книга написана просто и доступно,все примеры кридитов и займов подробно и грамотно разобраны,что и как делать,если человек попал в кредитную кабалу:) рекомендую всем без исключения ознакомится с данной книгой.

p.s. не берите кридиты,если не сможете их оплачивать

Хорошая книга, правильная,, поможет разобраться в разных кредитах,, но я думаю, если есть кредит, платить нужно обязательно!!! Автор полностью раскрыл тему и много советов!!!! Спасибо!!!

Будет полезна тем, кто запутался в кредитах

Читать всем, кто погряз в кредитах и испытывает постоянную, мучительную боль от этого. Книга написана бывшим практикующим коллектором, который знает и подробно объясняет все методы работы коллекторов. Кроме этого в книге есть практические советы, как поступать в различных сложных ситуациях, при невозможности погасить взятые кредиты. Кто предупрежден – тот вооружен!

Хорошая книга

Книга понравилась,хоть я в ней и не нашёл руководство к действию. Зато очень доходчиво и интересно описана схема работы коллекторских агенств. Было познавательно.

Жанры и теги

22 сентября 2010