12+
текст

Объем 470 страниц

2015 год

12+

Хиромантия от А до Я. Все секреты чтения по руке

текст
4,0
1 оценка
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – попытка соединить древние практики и современные научные знания с целью понять, что на самом деле зашифровано в линиях рук любого из нас. Сегодня эту информацию используют не только и не столько хироманты и предсказатели, но и ученые, психологи, криминалисты и специалисты по подбору кадров. Есть даже специальные методы коррекции, основанные на исследованиях хиромантии.Как понять, кто перед тобой? Кем человек станет в будущем – гением или злодеем, врачом или художником? Как распознать преступника? Какова продолжительность жизни? Ответы на все эти вопросы можно найти на человеческой ладони!Книга содержит интересный и доступно изложенный материал по хиромантии и дерматоглифике. При ее написании использованы тексты как известных современных хирологов и исследователей этой области знаний, так и хиромантов прошлых веков.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Ооочень рада, что купила эту книгу, эту кладезь информации. Ооочень много информации, здесь и история, и очень много иллюстраций, и расшифровки знаков, и описании характера человека по форме, линиям и знакам на руках, и даже описание состояния здоровья по форме и цвету ногтевой пластинки. Книга подойдет новичкам в этом деле, хотя думаю и люди знающие найдут для себя нечто интересное. Во всяком случае, предыдущие книги (купленные мною) принесли мне куда меньше инфы, чем я нашла в этой книге. Книгу рекомендую.

Очень полезная книга для интересующихся данной темой

Много подробных схем и иллюстраций, весьма толковые пояснения. Пожалуй, впервые получила книгу, где «все в одном», и хиромантия, и хирология, и особенности истолкования различных форм пальцев, ладоней, знаки, предсказания, и не только. Суровый специалист найдет за что раскритиковать, но для любителей это очень полезно!

Podarok

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – попытка соединить древние практики и современные научные знания с целью понять, что на самом деле зашифровано в линиях рук любого из нас. Сегодня эту информацию используют не только и не столько хироманты и предсказатели, но и ученые, психологи, криминалисты и специалисты по подбору кадров. Есть даже специальные методы коррекции, основанные на исследованиях хиромантии.

Как понять, кто перед тобой? Кем человек станет в будущем – гением или злодеем, врачом или художником? Как распознать преступника? Какова продолжительность жизни? Ответы на все эти вопросы можно найти на человеческой ладони!

Книга содержит интересный и доступно изложенный материал по хиромантии и дерматоглифике. При ее написании использованы тексты как известных современных хирологов и исследователей этой области знаний, так и хиромантов прошлых веков.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Виктора Калюжного «Хиромантия от А до Я. Все секреты чтения по руке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
470 стр. 151 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-153864-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip